Vileda Sistema de Substituição Ultramax, Mopa Microfibras 2 em 1.
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo12,61€
8,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vileda UltraMax - Recambio de mopa Vileda para el sistema Ultramax, apto para todo tipo de suelos duros, elimina el 99% de las bacterias solo con agua, 1 Unidad - B073V4VZ3L
8,48€
Envio+2,99€
Total11,47€
Substituição do sistema ultramax 155747 vileda edm - EDM77648
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,20€
Envio+4,49€
Total12,69€
Vileda - Refil de Esfregona Ultramax, Esfregona de Microfibra 2 em 1, Cor White & Vermelho
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
12,80€
Envio+7,95€
Total20,75€
Sistema sobresselente ultramax, 155747 vileda - 77648
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
23,48€
EnvioGrátis!
Total23,48€
Todas as Ofertas (7)
Vileda UltraMax - Recambio de mopa Vileda para el sistema Ultramax, apto para todo tipo de suelos duros, elimina el 99% de las bacterias solo con agua, 1 Unidad - B073V4VZ3L
8,48€
Envio+2,99€
Total11,47€
Sistema Substituição Ultramax Mopa - VILEDA - 155747
6,79€
Envio+3,99€
Total10,78€
Substituição do sistema ultramax 155747 vileda edm - EDM77648
8,20€
Envio+4,49€
Total12,69€
Recarga Mopa Microfibra Sistema Ultramax
8,60€
Envio+3,99€
Total12,59€
Vileda - Refil de Esfregona Ultramax, Esfregona de Microfibra 2 em 1, Cor White & Vermelho
12,80€
Envio+7,95€
Total20,75€
Sistema sobresselente ultramax, 155747 vileda - 77648
23,48€
EnvioGrátis!
Total23,48€
Sistema sobresselente ultramax, 155747 vileda
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
19,92€
Envio+3,50€
Total23,42€
Detalhes do Produto
SISTEMA SOBRESSELENTE ULTRAMAX, MOPA MICROFIBRAS 2 EM 1. É UMA MOPA QUE PODE-SE USAR EM TODO TIPO DE CHÃO. LIMPA ATÉ A SUJIDADE MAIS DIFICIL MANTENDO-SE AS MÃOS LIMPAS E SECAS. COM NOVO ESCORREDOR.
Características
Pesos e dimensões
- Largura350 mm
- Profundidade140 mm
Informações
- TipologiaMopas
Características
- CorVermelho, Branco
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipologiaCabeça de esfregona
- MaterialFibra
Código de barras:4023103201262
Referência:140913 | 0210009 | S7904133
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis