Vileda Recarga Mopa 1.2 Spray Max - 686164016
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo10,24€
6,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vileda 1-2 Spray Max - Recambio Mopa, Blanco (152927) - B06Y64SV5K
9,66€
Envio+2,99€
Total12,65€
VILEDA Recarga p/Mopa 1.2 Spray Max Vileda 1un - 686164016
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
9,32€
Envio+4,99€
Total14,31€
Todas as Ofertas (13)
Vileda 1-2 Spray Max - Recambio Mopa, Blanco (152927) - B06Y64SV5K
9,66€
Envio+2,99€
Total12,65€
Recarga Mopa Vileda Spray Max
6,88€
Envio+3,99€
Total10,87€
Mopa 1.2 Spray Max Vileda Recarga (1 Uni.) - 686164016
6,64€
Envio+4,20€
Total10,84€
VILEDA Recarga p/Mopa 1.2 Spray Max Vileda 1un - 686164016
9,32€
Envio+4,99€
Total14,31€
Mopa 1.2 Spray Max Vileda Recarga 686164016 - 686164016
7,21€
Envio+4,20€
Total11,41€
Sobresselente sistema de lavagem 1-2 spray max 164016 vileda
11,10€
Envio+3,50€
Total14,60€
Características
- CorVermelho, Branco
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipologiaEsfregona
- MaterialMicrofibra
Informações
- TipologiaMopas
Código de barras:4023103199217
Referência:686164016 | 0210011 | 152923
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis