Vileda Pano Microfibras Colors 8 Unidades
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo10,98€
8,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vileda - Set de 8 bayetas Microfibras Colors, colores variados, 30 x 30 cm, 8 unidades - B019HUU8TQ
7,12€
Envio+2,99€
Total10,11€
VILEDA Panos Microfibras Colors Vileda 8un - 685150890
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
11,05€
Envio+4,99€
Total16,04€
Todas as Ofertas (9)
Vileda - Set de 8 bayetas Microfibras Colors, colores variados, 30 x 30 cm, 8 unidades - B019HUU8TQ
7,12€
Envio+2,99€
Total10,11€
Pano Microfibras 30x30cm Cores Sortidas Vileda 8un (1 Uni.) - 685150890
8,00€
Envio+4,20€
Total12,20€
VILEDA Panos Microfibras Colors Vileda 8un - 685150890
11,05€
Envio+4,99€
Total16,04€
VILEDA - 8 Panos Microfibra - 4023103185975
10,44€
Envio+3,49€
Total13,93€
Pano microfibra colors 8 616690 vileda
14,39€
Envio+3,50€
Total17,89€
Panos de Limpeza Vileda Microfibras Cores Sortidas (30 X 30 cm) - S7904101
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,88€
Envio+6,49€
Total24,37€
Detalhes do Produto
O pano Multiusos Colours com 30 x 30 cm da Vileda pode ser usado em todo o tipo de superfícies e está apto para ser usado para a limpeza a seco ou molhado. O pano Colours da Vileda assegura elevado poder de limpeza graças à sua composição de 100% microfibras. As microfibras permitem uma limpeza mais profunda da sujidade mesmo sem o uso de químicos, graças ao maior contacto que têm com a superfície a limpar.Com grande durabilidade e capacidade de absorção, está disponível em várias cores numa embalagem de 8 unidades.Pano de microfibras para múltiplas utilizaçõesPode ser usado para limpeza a seco ou molhadoExcelente capacidade de absorçãoMaterial durávelDimensões: 30 x 30 cmEmbalagem de 8 unidadesPode ser lavado à mão ou à máquina
Características
Pesos e dimensões
- Altura300 mm
- Largura300 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto8 unidade(s)
Informações
- MaterialMicrofibra
Características
- CorMulticor
- Temperatura máxima de lavagem60 °C
- Não deixa riscos
- CertificaçãoCE, WEEE
- País de origemAlemanha
- MaterialMicrofibra, Poliamida, Poliéster
- Tipo de lavagemLavagem na máquina
Embalagem
- Profundidade da embalagem38 mm
- Altura da embalagem310 mm
- Comprimento da embalagem185 mm
- TipoSaqueta
- Número de pacotes1
- Peso da embalagem229 g
Código de barras:4023103185975
Referência:148394 | VILED-151501 | S7904101
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis