Vileda Mopa Sistema Ultra Max
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo36,52€
28,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BALDE VILEDA ULTRAMAX (Mopa)
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
29,60€
Envio+3,95€
Total33,55€
Vileda Ultramax set completo de cubo y mopa, mopa de suelos y recambio de microfibras, recambio sostenible con el medio ambiente - B005U94N9A
32,54€
Envio+2,99€
Total35,53€
Sistema de limpeza com balde + mopa embalagem - EDM77650
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
28,70€
Envio+4,49€
Total33,19€
Set ultramax mopa microfibras 2 en 1 155737 vileda
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
30,06€
Envio+7,00€
Total37,06€
Todas as Ofertas (12)
BALDE VILEDA ULTRAMAX (Mopa)
29,60€
Envio+3,95€
Total33,55€
Vileda Ultramax set completo de cubo y mopa, mopa de suelos y recambio de microfibras, recambio sostenible con el medio ambiente - B005U94N9A
32,54€
Envio+2,99€
Total35,53€
Sistema de limpeza com balde + mopa embalagem - EDM77650
28,70€
Envio+4,49€
Total33,19€
Vileda Mopa e Balde com Espremedor Ultramax - 1 Unidade
26,45€
Envio+3,99€
Total30,44€
Set ultramax mopa microfibras 2 en 1 155737 vileda
30,06€
Envio+7,00€
Total37,06€
Mopa Ultramax Microfibra 2 em 1 - 77650
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
35,66€
Envio+6,95€
Total42,61€
Vileda 155737 Ultramax Microfiber Mop Prateado - 4023103143890
31,49€
Envio+3,99€
Total35,48€
Vileda Ultramax - Conjunto de limpeza, esfregona de 2 em 1 microfibras e balde com rodo, balde e esfregona com vara telescópica para todos os tipos de
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
38,87€
Envio+7,95€
Total46,82€
Sistema de Limpeza Ultramax Mopa + Balde - VILEDA - ULTRAMAX
37,84€
Envio+3,99€
Total41,83€
Set ultramax mopa microfibras 2 em 1 155737 vileda - 77650
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
49,09€
EnvioGrátis!
Total49,09€
Detalhes do Produto
Ultramax da Vileda: Balde com Espremedor e Mopa (cabo tripartido com 130 cm).A mopa deste balde espremedor limpa facilmente esquinas e cantos graças à sua cabeça articulada.A base plástica da cabeça tem ainda a característica PowerZone (zona reforçada com dulpa funcionalidade: maior área de contacto e menor força na remoção da sujidade).Esta característica aliada com as microfibras da recarga permitem uma melhor remoção da gordura e sujidade incrustada, permitindo ainda uma excelente absorção.
Características
- CorPreto, Vermelho
Informações
- TipologiaMopas
Código de barras:4023103143890
Referência:ULTRAMAX BOX | 155737 | 0210008
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis