Vileda Mopa Microfibras Flip Mop 77689 - 77689
Envio +6,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo20,86€
15,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Bigmat Jofeper
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vileda Mopa Microfibras Flip Mop Pet Pro, Rojo, Grande - B0CV47Z7T7
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Mopa Microfibras Flip Mop Vileda - 77689 - 77689
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,99€
Envio+6,95€
Total22,94€
Mopa de microfibras flip mop 161575 vileda
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
20,51€
Envio+7,00€
Total27,51€
Todas as Ofertas (9)
Vileda Mopa Microfibras Flip Mop Pet Pro, Rojo, Grande - B0CV47Z7T7
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Mopa Microfibras Flip Mop Vileda - 77689 - 77689
15,99€
Envio+6,95€
Total22,94€
Mopa Flip Pet Pro Microfibras Vileda (1 Uni.) - 6863001
15,92€
Envio+4,20€
Total20,12€
Vileda 161575 Microfiber Mop Vermelho - 4023103210745
19,49€
Envio+3,99€
Total23,48€
Mopa de microfibras flip mop 161575 vileda
20,51€
Envio+7,00€
Total27,51€
Mopa de microfibras flip mop 161575 vileda
23,99€
Envio+3,50€
Total27,49€
Vileda Esfregona Microfibra Vileda Flip Mop Microfibras (45 x 12 cm - S7904163
25,98€
Envio+4,99€
Total30,97€
Esfregona Microfibra Vileda Flip Mop Microfibras (45 X 12 cm) - S7904163
27,04€
Envio+6,49€
Total33,53€
Detalhes do Produto
Mopa de Microfibras Filp Mop || É uma mopa de microfibras composta de 2 caras, as quais podem usar indistintamente para uma limpeza completa e profunda || A primeira capa está composta por 100% microfibras, o qual permite abrilhantar a superfície para um acabamento profissional || A forma trapezoidal da nova Flip Mop de Vileda
Características
Informações
- TipologiaMopas
Código de barras:4023103210745 | 4023103241367
Referência:77689 | ELK-77689 | IN-EK3-77689
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis