Vileda Esfregona c/Cabo 100% Microfibras Super - 686143134
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo8,61€
7,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (7)
Esfregona com Cabo 100% Microfibras Super Vileda (1 Uni.) - 686143134
6,78€
Envio+4,20€
Total10,98€
vileda Super Esfregona Completa unidade
8,99€
Envio+3,00€
Total11,99€
Esfregona com Cabo 100% Microfibras Super Vileda 686143134 - 686143134
7,37€
Envio+4,20€
Total11,57€
Esfregona c/Cabo 100% Microfibras Super Vileda 1un - 8410435013018
8,63€
Envio+4,50€
Total13,13€
Kit esfregona super + 30% microfibras 143133 vileda
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,19€
Envio+3,50€
Total16,69€
Características
Informações
- TipologiaEsfregona
Código de barras:8410435013018 | 5601153129003 | 5603891005625
Referência:686143134 | 0190400 | 8410435013018
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis