Destaques
Vileda Funda para tabla de planchar 172217 Premium 2 en 1, se adapta a tablas de 110, 130 x 30 y 45 cm - B00B81RHGK
12,19€
Envio+2,99€
Total15,18€
Vileda Premium 2 em 1 - Tampa de tábua de engomar, three camadas, macia, cabe em qualquer tipo de tábua de engomar entre 110-130 cm de comprimento e 3
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
17,28€
Envio+7,95€
Total25,23€
Vileda Capa para T?bua de Passar a Ferro Vileda Premium 2 em 1 - S9100382
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
22,34€
Envio+4,99€
Total27,33€
Todas as Ofertas (10)
Vileda Funda para tabla de planchar 172217 Premium 2 en 1, se adapta a tablas de 110, 130 x 30 y 45 cm - B00B81RHGK
12,19€
Envio+2,99€
Total15,18€
Vileda Premium 2 em 1 - Tampa de tábua de engomar, three camadas, macia, cabe em qualquer tipo de tábua de engomar entre 110-130 cm de comprimento e 3
17,28€
Envio+7,95€
Total25,23€
Vileda Capa para T?bua de Passar a Ferro Vileda Premium 2 em 1 - S9100382
22,34€
Envio+4,99€
Total27,33€
Funda premium 2 en 1 vileda 171831para tablas de 110x30cm y 130x45cm
23,63€
Envio+7,00€
Total30,63€
Capa para Tábua de Passar a Ferro Vileda Premium 2 em 1 - S9100382
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
31,39€
EnvioGrátis!
Total31,39€
Capa premium 2 em 1 vileda 171831 para tabuas de 110x30cm y 130x45cm - 77516
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
31,50€
EnvioGrátis!
Total31,50€
Capa premium 2 em 1 vileda 171831 para tabuas de 110x30cm y 130x45cm
26,34€
Envio+3,50€
Total29,84€
Vileda Capa Premium 2 em 1 163229 - 4023103169043
35,63€
Envio+7,99€
Total43,62€
Detalhes do Produto
CAPA PREMIUM 2 EM 1 VILEDA 163229. CAPA EXTRA GROSSA DE MÁXIMA COMODIDADE E RAPIDEZ DEVIDO A SUA ESTRUTURA DE 3 CAPAS: ALGODÃO METALIZADO, MOLETOM E ESPUMA. FIXAÇÃO FÁCIL COM UM CLIP. ADAPTÁVEL A TODAS TÁBUAS COM MEDIDAS DE 110X30CM E 130X45CM SERVIÇO TÉCNICO CONTATO atencaoconsumidor@viledaportugal.com
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Características
- CorCinzento
- TipologiaCapa de tábua de passar a ferro/engomar
- Tamanho da placa1300 x 450 mm
- Cor da superfícieImagem
- MaterialAlgodão, Espuma
Código de barras:4023103169043 | 4023103237834
Referência:159522 | 4023103169043 | 7757574
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis