Velleman Vela Cera Real Leds Rgb Controlo Remoto - VELXMCL15
Envio +4,70€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo17,73€
14,33€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VELA LED EM CERA REAL C/ CONTROLO REMOTO VELLEMAN - XMCL15
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
14,33€
Envio+4,70€
Total19,03€
VELLEMAN Vela de cera real com leds RGB com controle remoto / Gadgets - VELXMCL15
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
21,70€
Envio+4,99€
Total26,69€
Todas as Ofertas (4)
VELA LED EM CERA REAL C/ CONTROLO REMOTO VELLEMAN - XMCL15
14,33€
Envio+4,70€
Total19,03€
Vela Cera Real Leds RGB com Controlo Remoto (1 Uni.) - VELXMCL15
16,37€
Envio+4,20€
Total20,57€
Vela Cera Real Leds RGB com Controlo Remoto VELXMCL15 - VELXMCL15
18,50€
Envio+4,20€
Total22,70€
VELLEMAN Vela de cera real com leds RGB com controle remoto / Gadgets - VELXMCL15
21,70€
Envio+4,99€
Total26,69€
Detalhes do Produto
Características
vela LED em cera única com controlo remoto
seleção de 12 cores
modo estático e cintilante, temporizador de dupla seleção
mudança automática de cor
com interruptor ON/OFF
Especificações
alimentação: 3 x pilhas AAA (LR03C (não incl.)
dimensões: Ø 90 x 126 mm
peso: 365 g
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410329466695
Referência:VELXMCL15 | 5410329466695 | XMCL15
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis