Destaques
VELLEMAN Relogio de parede em alum?nio com LCD - VELWC102
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,71€
Envio+4,99€
Total30,70€
Relógio de parede em alumínio com lcd, termómetro, higrómetro e previsão do tempo - ø 35 cm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
26,11€
Envio+7,95€
Total34,06€
Todas as Ofertas (10)
Relógio Parede Analógico Alumínio (Ø 35cm) c/ Display LCD Termómetro, Higrómetro e Previsão do Tempo - WC102
16,76€
Envio+3,99€
Total20,75€
VELLEMAN Relogio de parede em alum?nio com LCD - VELWC102
25,71€
Envio+4,99€
Total30,70€
Rel?gio De Parede Ponteiros Term?metro Higr?metro WC102 -
21,91€
Envio+3,99€
Total25,90€
Relógio Parede com LCD Termómetro Higrómetro Previsão Tempo (1 Uni.) - VELWC102
19,52€
Envio+4,20€
Total23,72€
Relógio de parede em alumínio com lcd, termómetro, higrómetro e previsão do tempo - ø 35 cm
26,11€
Envio+7,95€
Total34,06€
Relógio Parede LCD Termómetro Higrómetro Previsão Tempo VELWC102 - VELWC102
22,07€
Envio+4,20€
Total26,27€
HORLOGE MURALE EN ALUMINIUM AVEC ÉCRAN LCD ET THERMOMÈTRE, HYGROMÈTRE & PRÉVISIONS MÉTÉO - Ø 35 CM VELLEMAN WC102
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
45,06€
EnvioGrátis!
Total45,06€
Relógio De Parede Ponteiros Termómetro Higrómetro WC102 - 5410329696276
39,00€
EnvioGrátis!
Total39,00€
Detalhes do Produto
Relógio Parede Analógico Alumínio (Ø 35cm) c/ Display LCD Termómetro, Higrómetro e Previsão do Temp - WC102
Características
Informações
- InstalaçãoParede
Código de barras:5410329696276
Referência:VELWC102 | 5410329696276 | WC102
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis