Velleman Relógio de Parede em LED WC208
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
109,33€
em 3x36,45€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Perel Muro, Digital, Negro, Reloj Rojo Reloj - B084HL3J4B
108,10€
EnvioGrátis!
Total108,10€
Relógio de parede com leds
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
109,33€
EnvioGrátis!
Total109,33€
Relógio LED de Parede VELLEMAN
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
116,35€
EnvioGrátis!
Total116,35€
Relogio de parede em led 830x230x40mm - velleman - WC208
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
117,90€
Envio+5,99€
Total123,89€
Todas as Ofertas (7)
Perel Muro, Digital, Negro, Reloj Rojo Reloj - B084HL3J4B
108,10€
EnvioGrátis!
Total108,10€
Relógio Parede Display Leds Vermelhos (1 Uni.) - VELWC208
97,40€
Envio+4,20€
Total101,60€
Relógio de parede com leds
Pagamento em prestações
3x
109,33€
EnvioGrátis!
Total109,33€
Relógio LED de Parede VELLEMAN
Pagamento em prestações
3x
116,35€
EnvioGrátis!
Total116,35€
Rel?gio LED De Parede VELLEMAN WC208 -
120,88€
EnvioGrátis!
Total120,88€
Relogio de parede em led 830x230x40mm - velleman - WC208
Pagamento em prestações
3x
117,90€
Envio+5,99€
Total123,89€
Relógio de Parede em LED (830 x 230 x 40 mm) - PEREL - WC208
124,50€
EnvioGrátis!
Total124,50€
Detalhes do Produto
- Relógio de parede c/ exibição Data e Hora
- Visor LED c/ 5\" (125mm)
- Alimentação: 230Vac / 5VDC 1A
- Alimentador incluído
- Bateria de backup embutida (CR2032)
- Dimensões: 830 x 230 x 40mm
Características
Informações
- InstalaçãoParede
Código de barras:5410329708498
Referência:WC208 | 5410329708498 | IN-VEL-WC208
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis