Velleman Grinalda led com Holograma Cilíndrico - VELXMPL9
Envio +4,99€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo10,98€
10,42€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VELLEMAN Cilindros holograficos com iluminacao LED / Gadgets e Utilid - VELXMPL9
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
10,42€
Envio+4,99€
Total15,41€
Velleman 174097 Cadena de luz LED Bombilla, Cilindro - B00YHSLXKM
17,51€
Envio+2,99€
Total20,50€
Todas as Ofertas (4)
Grinalda LED com Holograma Cilíndrico (1 Uni.) - VELXMPL9
7,50€
Envio+4,20€
Total11,70€
VELLEMAN Cilindros holograficos com iluminacao LED / Gadgets e Utilid - VELXMPL9
10,42€
Envio+4,99€
Total15,41€
Grinalda LED com Holograma CilÃndrico VELXMPL9 - VELXMPL9
8,47€
Envio+4,20€
Total12,67€
Velleman 174097 Cadena de luz LED Bombilla, Cilindro - B00YHSLXKM
17,51€
Envio+2,99€
Total20,50€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410329571757
Referência:VELXMPL9 | 5410329571757
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis