Velleman Cofre em Aço p/ Chaves (100 x 146 x 58mm) Preto - BG80055
Envio +5,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo25,20€
15,68€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por ElectroFun4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
COFRE P/ CHAVES ALOJAMENTO LOCAL 100X146X58MM VELLEMAN
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,68€
Envio+5,50€
Total21,18€
PEREL Cofre para chaves c/Codigo 100x146x58mm - VELBG80055
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
22,03€
Envio+4,99€
Total27,02€
Todas as Ofertas (9)
COFRE P/ CHAVES ALOJAMENTO LOCAL 100X146X58MM VELLEMAN
15,68€
Envio+5,50€
Total21,18€
Cofre em Aço p/ Chaves (100 x 146 x 58mm) Preto - VELLEMAN - BG80055
14,99€
Envio+3,99€
Total18,98€
PEREL Cofre para chaves c/Codigo 100x146x58mm - VELBG80055
22,03€
Envio+4,99€
Total27,02€
Cofre P/ Chaves 100x146x58mm Velleman BG80055 -
21,17€
Envio+3,99€
Total25,16€
COFFRE À CLÉS - 100X146X58MM VELLEMAN BG80055
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
42,13€
EnvioGrátis!
Total42,13€
Cofre P/ Chaves 100x146x58mm Perel - BG80055
44,08€
EnvioGrátis!
Total44,08€
Detalhes do Produto
serrure à combinaison montage mural (chevilles et vis incl.)
dimensions: 10x14.6x5.8cm couleur: noir poids: 725g matériel: acier solide de 1.5 mm capacity: 10 keys
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410329695040
Referência:BG80055 | 5410329695040 | h0148vp
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis