Velleman Campainha Sem Fios - EDB8
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo24,83€
22,88€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Perel Conjunto de timbre inalámbrico, con 1 x receptor / 1 x botón Push con batería, para uso interior, 36 melodías, volumen ajustable, rango de 300 m - B01GH9FPCA
22,52€
Envio+2,99€
Total25,51€
SONNETTE SANS FIL VELLEMAN EDB8
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
31,27€
EnvioGrátis!
Total31,27€
Todas as Ofertas (7)
Perel Conjunto de timbre inalámbrico, con 1 x receptor / 1 x botón Push con batería, para uso interior, 36 melodías, volumen ajustable, rango de 300 m - B01GH9FPCA
22,52€
Envio+2,99€
Total25,51€
Campainha s/ Fios - VELLEMAN - EDB8
19,08€
Envio+3,99€
Total23,07€
SONNETTE SANS FIL VELLEMAN EDB8
31,27€
EnvioGrátis!
Total31,27€
Campainha sem Fios (1 Uni.) - VELEDB8
24,06€
Envio+4,20€
Total28,26€
Kit de campainha sem fios
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
28,29€
Envio+7,95€
Total36,24€
Detalhes do Produto
installation facile grâce au code de programmation automatique 36 sonneries et volume réglable (haut - moyen - bas) inclut: 1 récepteur + 1 émetteur, supporte max. 4 émetteurs (réf. EDB8/TX) récepteur: pour usage à l\'intérieur
portée: ± 100 m (sans obstacles) fréquence: 433.92 MHz volume: > 80 dB (max. 0.5 m) sensibilité de réception: >/= 80 dBm puissance d\'émission: =/
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410329639372 | 0541032963937
Referência:EDB8 | CAMPAINHAVELEDB8 | VELEDB8
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis