Utilinox Pedra Para Pizza 33 Cm
Envio +4,49€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
24,50€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ibili Piedra para Pizza con Soporte 33 CM, Stainless Steel, Plateado/Beige - B0056Y4XTE
18,30€
Envio+2,99€
Total21,29€
Pedra Para Pizza 33 Cm -
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
28,06€
Envio+5,00€
Total33,06€
Todas as Ofertas (5)
Ibili Piedra para Pizza con Soporte 33 CM, Stainless Steel, Plateado/Beige - B0056Y4XTE
18,30€
Envio+2,99€
Total21,29€
Excellent Houseware 33 Cm Pizza Stone With Handles Prateado - 8718158141750
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Ibili - Pedra para pizza - A39970956
23,95€
Envio+3,90€
Total27,85€
Pedra Para Pizza 33 Cm -
28,06€
Envio+5,00€
Total33,06€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8411922080902 | 8718158141750
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis