UHU Desumidificador 450g - 68347130
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
9,46€
Vendido por Voll4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
UHU Desumidificador UHU 450gr / Manutencao e Higiene / Limpeza G - 68347130
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,31€
Envio+4,99€
Total15,30€
Todas as Ofertas (9)
UHU DESUMIDIFICADOR ORIGINAL - 450 g
7,20€
Envio+3,95€
Total11,15€
Desumidificador UHU 450gr (1 Uni.) - 68347130
7,42€
Envio+4,20€
Total11,62€
Desumidificador UHU 450gr 68347130 - 68347130
8,06€
Envio+4,20€
Total12,26€
UHU Desumidificador UHU 450gr / Manutencao e Higiene / Limpeza G - 68347130
10,31€
Envio+4,99€
Total15,30€
UHU Desumidificador (450g)
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
11,99€
Envio+4,99€
Total16,98€
Detalhes do Produto
O desumidificador Air Max® da UHU® reduz os níveis elevados de humidade relativa em espaços fechados com pouca ou nenhuma ventilação. O desumidificador Air Max® da UHU® permite reduzir a humidade de espaços como caravanas, barcos, celeiros, armários de contador, sótãos, despensas, caves, vãos, quartos de hóspedes, armários, gazebos, cozinhas, arrecadações e lavandarias. Permite de forma fácil beneficiar de um ar mais fresco.Protege os seus bens contra a humidadeNão consome energiaRefresca o arTrabalha de forma limpaAdequado para todas as recargas UHU®: UHU® saco de recarga e UHU® PastilhaProduz pouco ruído ao funcionar450 g
Características
Detalhes técnicos
- CorAzul, Translúcido, Branco
- DesportoQuarto, Barco, Caravan, Sala de estar, Arrumos, Casa de banho
- Filtragem
- CertificaçãoRoHS, REACH, CE
- Ionizador
- Cobertura35 m³
- BraceletePlástico
- InstalaçãoSolo, Parede, Janela
Pesos e dimensões
- Peso450 g
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:0402670047130 | 4026700471304 | 4026700405804
Referência:68347130 | 4026700351408 | DESUMIUHU450G
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis