Tramontina Faqueiro 25 Peças Ipanema Preto - 4061-4071
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,90€
Vendido por Ribrudi
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Faqueiro de 25 peças ipanema preto tramontina
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
21,36€
Envio+3,50€
Total24,86€
Faqueiro Inox Ipanema com Cabo Preto 25 Peças 35X23.5X3.2cm Preto - 71023398
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,90€
Envio+4,99€
Total24,89€
Juego de cubiertos de 25 piezas ipanema negro tramontina
17,36€
Envio+7,00€
Total24,36€
Tramontina Faqueiro Tramontina Ipanema Preto A?o inoxid?vel 25 Pe?as - S7921348
24,40€
Envio+4,99€
Total29,39€
Todas as Ofertas (5)
Faqueiro de 25 peças ipanema preto tramontina
21,36€
Envio+3,50€
Total24,86€
Faqueiro Inox Ipanema com Cabo Preto 25 Peças 35X23.5X3.2cm Preto - 71023398
19,90€
Envio+4,99€
Total24,89€
Juego de cubiertos de 25 piezas ipanema negro tramontina
17,36€
Envio+7,00€
Total24,36€
Tramontina Ipannema Cutlery Set 25 Units Prateado - 7891112045514
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Tramontina Faqueiro Tramontina Ipanema Preto A?o inoxid?vel 25 Pe?as - S7921348
24,40€
Envio+4,99€
Total29,39€
Detalhes do Produto
Faqueiro 25 Peças Ipanema da Tramontina.
Cabo em plástico, talher em aço inoxidável.
Fabricado no Brasil.
Faqueiro 25 Peças Ipanema Preto da Tramontina.
Composto por:
6 Colheres Sobremesa;
6 Colheres Mesa;
6 Garfos Mesa;
6 Facas Mesa Bife;
1 Tabuleiro.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7891112045514
Referência:S7921348 | 73132
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis