Torneira Lavadora Doble V/metal Cromado 1/2 (envasado)
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo23,26€
18,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Grifo de lavadora - doble - v/metal - cr - 1/2\"\" - (envasado)
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
20,35€
Envio+7,00€
Total27,35€
Torneira da máquina de lavar roupa - dupla - v/metal - cr - 1/2\" - (embalada)
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
22,81€
Envio+7,95€
Total30,76€
EDM Torneira EDM M?quina de lavar Metal - S7914630 - S7914630
28,35€
Envio+4,99€
Total33,34€
Todas as Ofertas (7)
Edm 1/2´´ Double Faucet Washing Machine Prateado - 8425998011012
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Grifo de lavadora - doble - v/metal - cr - 1/2\"\" - (envasado)
20,35€
Envio+7,00€
Total27,35€
Torneira da máquina de lavar roupa - dupla - v/metal - cr - 1/2\" - (embalada)
22,81€
Envio+7,95€
Total30,76€
EDM Torneira EDM M?quina de lavar Metal - S7914630 - S7914630
28,35€
Envio+4,99€
Total33,34€
Torneira máquina lavar roupa dupla v/ metal cr 1/2\"\" (embalado)
25,19€
Envio+3,50€
Total28,69€
Torneira Edm Máquina de Lavar Metal - S7914630
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,80€
Envio+6,49€
Total36,29€
Detalhes do Produto
GRIFO LAVADORA DOBLE V/METAL CROMADO 1/2 (ENVASADO)GRIFO LAVADORA DOBLE V/METAL CROMADO 1/2 2 SALIDAS (ENVASADO)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998011012
Referência:840000072 | 01101 | IN-EK3-01101
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis