Torneira Frontal Fregadera 15CM V/metal 1/2"" (envasado)
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo20,92€
13,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Grifo de fregadera - frontal - 13cm - v/metal - 1/2\"\" - (envasado)
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
16,17€
Envio+7,00€
Total23,17€
Torneira de afundamento - frente - 15cm - v/metal - 1/2\" - (embalado)
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
18,06€
Envio+7,95€
Total26,01€
Torneira frontal tanque 13cm v/ metal 1/2\"\" (embalado)
20,64€
Envio+3,50€
Total24,14€
Todas as Ofertas (6)
Grifo de fregadera - frontal - 13cm - v/metal - 1/2\"\" - (envasado)
16,17€
Envio+7,00€
Total23,17€
Torneira de afundamento - frente - 15cm - v/metal - 1/2\" - (embalado)
18,06€
Envio+7,95€
Total26,01€
Torneira frontal tanque 13cm v/ metal 1/2\"\" (embalado)
20,64€
Envio+3,50€
Total24,14€
EDM Torneira EDM Metal - S7914631
27,90€
Envio+4,99€
Total32,89€
Torneira Edm Metal - S7914631
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,27€
Envio+6,49€
Total35,76€
Detalhes do Produto
GRIFO FRONTAL FREGADERA 15CM V/METAL 1/2\"\" (ENVASADO)GRIFO FRONTAL FREGADERA 15CM V/METAL 1/2\"\" (ENVASADO)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998011029
Referência:840000073 | IN-EK3-01102 | 01102
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis