Tork Rolo Toalhas Mao 114mtsx18cm 1Fl M4 Reflex Pack 6 Rolo 653473412
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo79,48€
63,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x21,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TORK Rolo Toalhas Maos TORK M4 Reflex (114mts)-6un / Produtos pa - 653473412
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
75,13€
Envio+4,99€
Total80,12€
Rolo Toalhas MÃO 114MTSX18CM 1FL Picot M4 Reflex 6 Rolo - 3133200062565
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
63,95€
Envio+8,50€
Total72,45€
Rolo Toalhas Mão 114mtsx18cm 1Fl Picot TORK M4 Reflex 6 Rolo - 653473412
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
74,27€
Envio+4,50€
Total78,77€
Todas as Ofertas (7)
Rolo Toalhas Mão 114mx18cm 1Fl Picotado TORK M4 6un - 653473412
64,96€
Envio+3,99€
Total68,95€
Rolo Toalhas Mão 114mx18cm 1Fl Picotado TORK M4 6un (1 Uni.) - 653473412
58,36€
Envio+4,20€
Total62,56€
Rolo Toalhas Mão 114mx18cm 1Fl Picotado TORK M4 6un 653473412 - 653473412
63,43€
EnvioGrátis!
Total63,43€
TORK Rolo Toalhas Maos TORK M4 Reflex (114mts)-6un / Produtos pa - 653473412
Pagamento em prestações
3x
75,13€
Envio+4,99€
Total80,12€
Rolo Toalhas MÃO 114MTSX18CM 1FL Picot M4 Reflex 6 Rolo - 3133200062565
Pagamento em prestações
3x
63,95€
Envio+8,50€
Total72,45€
Rolo Toalhas Mão 114mtsx18cm 1Fl Picot TORK M4 Reflex 6 Rolo - 653473412
Pagamento em prestações
3x
74,27€
Envio+4,50€
Total78,77€
Tork 473412 Reflex - Toallitas de papel (1 capa, 113,9 m), color blanco - B089G89T2P
125,86€
EnvioGrátis!
Total125,86€
Detalhes do Produto
Papel multiusos para tarefas de remoção ligeiras. Graças à qualidade de QuickDry, é mais forte, torna o trabalho mais rápido e é mais absorvente do que o papel comum.Extra resistente/absorvente graças à QuickDryMultiusos – cobre a maioria das tarefas de remoçãoAdequado para remoção de mãosCertificado para contacto alimentarCor BrancoFolha Simples340 ServicosDimensões: Largura: 19.4 cmComprimento: 113.9 mDiâmetro Interno do Mandril: 5.9 cmDisp
Características
Pesos e dimensões
- Largura194 mm
- Comprimento do rolo113,9 m
- Comprimento33,5 cm
- Diâmetro19 cm
- Diâmetro do núcleo5,9 cm
- Peso585,6 g
Características
- CorBranco
- Número de camadas1
- Quantidade de folhas340 folhas
Embalagem
- Quantidade6
- Profundidade da embalagem570 mm
- Altura da embalagem194 mm
- Comprimento da embalagem380 mm
- Peso da embalagem3,7 kg
Código de barras:3133200062565
Referência:653473412 | 3133200062565
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis