Tork Dispensador Toalhas de Mão Rolo Branco/Turqueza - 682653000
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo118,27€
101,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x33,87€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dispensador de Toalhas Tork > MAO Rolo W2 Branco/turqueza - 682653000 - 7322540430936
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
101,59€
Envio+8,50€
Total110,09€
TORK Dispensador Toalhas Mao Rolo TORK W2 Branco/Turqueza / Manut - 682653000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
117,21€
Envio+4,99€
Total122,20€
Tork dispensador de toallas de papel mecha, Maxi blanco y turquesa W2, diseño robusto, línea de rendimiento, 44,7 cm × 32.8 cm × 30.2 cm, 653000 - B004MPIBTG
134,72€
EnvioGrátis!
Total134,72€
Dispensador Toalhas Mao Rolo TORK W2 Branco/Turqueza - 682653000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
116,37€
EnvioGrátis!
Total116,37€
Todas as Ofertas (7)
Dispensador Toalhas Mao Rolo TORK W2 Branco/Turqueza (1 Uni.) - 682653000
91,45€
Envio+4,20€
Total95,65€
Dispensador de Toalhas Tork > MAO Rolo W2 Branco/turqueza - 682653000 - 7322540430936
Pagamento em prestações
3x
101,59€
Envio+8,50€
Total110,09€
TORK Dispensador Toalhas Mao Rolo TORK W2 Branco/Turqueza / Manut - 682653000
Pagamento em prestações
3x
117,21€
Envio+4,99€
Total122,20€
Dispensador Toalhas Mao Rolo TORK W2 Branco/Turqueza 682653000 - 682653000
107,35€
EnvioGrátis!
Total107,35€
Tork dispensador de toallas de papel mecha, Maxi blanco y turquesa W2, diseño robusto, línea de rendimiento, 44,7 cm × 32.8 cm × 30.2 cm, 653000 - B004MPIBTG
134,72€
EnvioGrátis!
Total134,72€
Dispensador Toalhas Mao Rolo TORK W2 Branco/Turqueza - 682653000
Pagamento em prestações
3x
116,37€
EnvioGrátis!
Total116,37€
Dispensador Toalhas Mão Rolo TORK Branco/Turqueza - 682653000
159,23€
EnvioGrátis!
Total159,23€
Detalhes do Produto
Uma solução higiénica para rolos de alimentação central Maxi, otimizado para uma distribuição só com uma mão.Benefícios de espaço para grandes rolosAbertura lateral: Fácil de recargarDispensação óptima com apenas uma mãoResistente e duradouroSistema W2 - Sistema para Rolo Industrial de Extracçao CentralMaterial Plástico Cor Branco e Azul Turquesa Dimensõ: 328 mmAltura: 447 mmProfundidade: 302 mmConsumiveis ref: 6531
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7322540430936
Referência:682653000 | 7322540430936
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis