Tork 6 Rolos Toalhas Mãos H1 Matic Premium 21cm 100m - 653290016
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo92,78€
80,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x26,75€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TORK Rolo Toalhas Maos TORK H1 Matic Premium 21cm (100mts)-6un / - 653290016
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
94,45€
Envio+4,99€
Total99,44€
Rolo Toalhas MÃO 100MTSX21CM H1 Matic Premium 6 Rolos - 7310791256108
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
80,25€
Envio+8,50€
Total88,75€
Rolo Toalhas Mão 100mtsx21cm TORK H1 Matic Premium 6 Rolos - 653290016
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
93,60€
Envio+4,50€
Total98,10€
Todas as Ofertas (7)
Rolo Toalhas Mão 100mx21cm TORK H1 Matic Premium 6un - 653290016
81,87€
EnvioGrátis!
Total81,87€
Rolo Toalhas Mão 100mx21cm TORK H1 Matic Premium 6un (1 Uni.) - 653290016
73,55€
Envio+4,20€
Total77,75€
Rolo Toalhas Mão 100mx21cm TORK H1 Matic Premium 6un 653290016 - 653290016
79,95€
EnvioGrátis!
Total79,95€
TORK Rolo Toalhas Maos TORK H1 Matic Premium 21cm (100mts)-6un / - 653290016
Pagamento em prestações
3x
94,45€
Envio+4,99€
Total99,44€
Rolo Toalhas MÃO 100MTSX21CM H1 Matic Premium 6 Rolos - 7310791256108
Pagamento em prestações
3x
80,25€
Envio+8,50€
Total88,75€
Rolo Toalhas Mão 100mtsx21cm TORK H1 Matic Premium 6 Rolos - 653290016
Pagamento em prestações
3x
93,60€
Envio+4,50€
Total98,10€
TORK Toalhetes de papel macios Tork Matic®, embalagem com 6 rolos de 100 m, 2 folhas branco - M19967102-772646
134,07€
EnvioGrátis!
Total134,07€
Detalhes do Produto
O sistema Tork Matic para rolos de toalhas de mão (H1) tem uma elevada capacidade, ideal para casas de banho movimentadas, como as das escolas e dos aeroportos.Muito suave e resistente Extremamente absorvente: para uma secagem rápida e minuciosaGrande capacidade: contém papel para mais de 200 visitantesDimensõ: 21.0 mDiâmetro Interno do Mandril: 3.8 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7310791256108 | 7310791256115
Referência:653290016 | 7310791256108
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis