Tork 5 Rolos Toalhas Mãos M2 Fl Dupla Branco 20,5cm 150m- 653605066
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
43,85€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TORK Rolo Toalhas Maos TORK M2 Fl Dupla Branco 20,5cm 150mts-6un - 653605066
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
51,30€
Envio+4,99€
Total56,29€
Todas as Ofertas (7)
Rolo Toalhas Mão 150mx20,5cm 2Fls TORK Picotado M2 6un (1 Uni.) - 653605066
39,64€
Envio+4,20€
Total43,84€
Rolo Toalhas Mão 150mx20,5cm 2Fls TORK Picotado M2 6un - 653605066
44,12€
Envio+3,99€
Total48,11€
Rolo Toalhas Mão 150mx20,5cm 2Fls TORK Picotado M2 6un 653605066 - 653605066
43,09€
Envio+4,20€
Total47,29€
Papel para secar as maos tork branco 150 m 6 uni. - GY001S8418516
47,60€
Envio+4,49€
Total52,09€
TORK Rolo Toalhas Maos TORK M2 Fl Dupla Branco 20,5cm 150mts-6un - 653605066
Pagamento em prestações
3x
51,30€
Envio+4,99€
Total56,29€
Rolo Toalhas Mão 150mtsx20,5cm 2Fls TORK M2 6 Rolos - 653605066
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
50,44€
Envio+4,50€
Total54,94€
Detalhes do Produto
Em rolo para uma limpeza de mãos prática, económica e eficaz. Resistentes. Ideais para cozinhas industriais
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7322540499940
Referência:653605066 | 7322540499940 | GY001S8418516
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis