Tork 27 Rolos Papel Higiénico T6 Advanced 9,9cm 100m - 650127530
Envio +4,99€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
86,68€
em 3x28,90€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tork 127530 Rollos de papel higiénico Advanced suave T6 / Rollos wc de 2 capas compatibles con el sistema para papel higiénico compacto Tork T6, 27 rollos x paquete - B00BY9YFXY
93,42€
EnvioGrátis!
Total93,42€
TORK Papel Higienico (Jumbo) 100mts TORK T8 Advanced 9,9cm-27un - 650127530
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
86,68€
Envio+4,99€
Total91,67€
Todas as Ofertas (6)
Papel Higienico (Jumbo) 2Fls 100mts TORK T6 27un - 650127530
75,07€
EnvioGrátis!
Total75,07€
Papel Higienico (Jumbo) 100mts 2Fls TORK T6 Advanced 27un (1 Uni.) - 650127530
67,45€
Envio+4,20€
Total71,65€
Papel Higienico (Jumbo) 100mts 2Fls TORK T6 Advanced 27un 650127530 - 650127530
73,31€
EnvioGrátis!
Total73,31€
Tork 127530 Rollos de papel higiénico Advanced suave T6 / Rollos wc de 2 capas compatibles con el sistema para papel higiénico compacto Tork T6, 27 rollos x paquete - B00BY9YFXY
93,42€
EnvioGrátis!
Total93,42€
TORK Papel Higienico (Jumbo) 100mts TORK T8 Advanced 9,9cm-27un - 650127530
Pagamento em prestações
3x
86,68€
Envio+4,99€
Total91,67€
Papel Higienico (Jumbo) 100mts 2Fls TORK T6 - 27 unidades
80,74€
Envio+4,92€
Total85,66€
Detalhes do Produto
Rolo Advanced de papel higiénico compacto de 100 metros extra suave, para utilização no dispensador Tork de rolo duplo.É um sistema compacto de grande capacidade, com reposição automáticaDispensador ref: 682557500 e 682557508
Características
Embalagem
- Largura27
- Tamanho da embalagem403 x 403 x 314 mm
- Peso da embalagem8,3 kg
Características
- CorBranco
- Relevo
- Número de camadas2
Pesos e dimensões
- Comprimento do rolo100 m
- Largura do rolo9,9 cm
- Diâmetro do rolo13,2 cm
- Diâmetro do núcleo3,5 cm
- Peso306,9 g
Código de barras:7322540475883
Referência:B-7322540475883 | 650127530 | 7322540475883
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis