TFA-Dostmann TFA 60.3537.01 FunkRelógio Parede - 60.3537.01
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
36,80€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TFA Dostmann 60.3537.01 Reloj de Pared analógico con Marco de Metal, 305 x 47 mm, plástico, Color Negro - B07KJ91XKS
34,66€
Envio+2,99€
Total37,65€
Tfa-dostmann 60.3537.01 relogio de parede relogio. - 60.3537.01
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
36,80€
Envio+4,49€
Total41,29€
TFA Dostmann 60.3537.01 Relógio de parede analógico com moldura metálica, 305 x 47 mm, plástico, preto, com moldura metálica, cor: preto
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
42,28€
Envio+7,95€
Total50,23€
Todas as Ofertas (5)
TFA Dostmann 60.3537.01 Reloj de Pared analógico con Marco de Metal, 305 x 47 mm, plástico, Color Negro - B07KJ91XKS
34,66€
Envio+2,99€
Total37,65€
Tfa Dostmann 60.3537.01 Clock Branco,Preto - 4009816033147
31,49€
Envio+3,99€
Total35,48€
Tfa-dostmann 60.3537.01 relogio de parede relogio. - 60.3537.01
36,80€
Envio+4,49€
Total41,29€
Relógio parede TFA 60.3537.01 Funk - 60.3537.01
36,00€
Envio+4,90€
Total40,90€
TFA Dostmann 60.3537.01 Relógio de parede analógico com moldura metálica, 305 x 47 mm, plástico, preto, com moldura metálica, cor: preto
42,28€
Envio+7,95€
Total50,23€
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- Voltagem da bateria1,5 V
- Fonte de AlimentaçãoAA
Características
- CorPreto
- TipologiaQuartz clock
- PosiçãoParede
- MaterialVidro
- FormatoRedondo
- Material da estruturaMetal
Informações
- InstalaçãoParede
Pesos e dimensões
- Altura47 mm
- Diâmetro30,5 cm
- Peso898 g
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Código de barras:4009816033147
Referência:60.3537.01 | IN-DF-519591
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis