TFA-Dostmann TFA 60.3511.10 FunkRelógio Parede - 60.3511.10
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
27,91€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TFA Dostmann 60.3511.10 - Reloj de pared controlado por radio, color gris - B00B7GOPQQ
23,33€
Envio+2,99€
Total26,32€
Tfa dostmann reloj de pared controlado por radio 60.3511.10
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
27,91€
Envio+7,00€
Total34,91€
TFA Dostmann 60.3511.10 - Relógio de parede controlado por rádio, cinza
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
30,88€
Envio+7,95€
Total38,83€
Todas as Ofertas (5)
TFA Dostmann 60.3511.10 - Reloj de pared controlado por radio, color gris - B00B7GOPQQ
23,33€
Envio+2,99€
Total26,32€
Tfa Dostmann 60.3511.10 Radio Controlled Clock Preto - 4009816024381
23,49€
Envio+3,99€
Total27,48€
Tfa dostmann reloj de pared controlado por radio 60.3511.10
27,91€
Envio+7,00€
Total34,91€
Relógio parede TFA 60.3511.10 sem fios - 60.3511.10
29,00€
Envio+4,90€
Total33,90€
TFA Dostmann 60.3511.10 - Relógio de parede controlado por rádio, cinza
30,88€
Envio+7,95€
Total38,83€
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- Voltagem da bateria1,5 V
- Fonte de AlimentaçãoAA
Pesos e dimensões
- Profundidade40 mm
- Diâmetro30,2 cm
- Peso735 g
Informações
- InstalaçãoParede
Características
- EstiloClássico
- CorCinzento, Branco
- PosiçãoParede
- MaterialVidro
- FormatoRedondo
- Material da estruturaPlástico
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Código de barras:4009816024381
Referência:60.3511.10 | IN-DF-519745 | 4009816024381
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis