TFA-Dostmann TFA 60.3056.01 Preto Analogue Relógio Parede - 60.3056.01
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
16,54€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TFA Dostmann 60.3056.01 - Reloj analógico de Pared (silencioso, Tapa de Cristal, 309 x 50 x 309 mm), Color Negro - B083MBWQS9
14,13€
Envio+2,99€
Total17,12€
Tfa 60.3056.01 reloj de pared analogico negro
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
16,54€
Envio+7,00€
Total23,54€
TFA Dostmann 60.3056.01 - Relógio Analógico de Parede (silencioso, Tampo de Vidro, 309 x 50 x 309 mm), Cor Preto
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
19,42€
Envio+7,95€
Total27,37€
Todas as Ofertas (4)
TFA Dostmann 60.3056.01 - Reloj analógico de Pared (silencioso, Tapa de Cristal, 309 x 50 x 309 mm), Color Negro - B083MBWQS9
14,13€
Envio+2,99€
Total17,12€
Tfa 60.3056.01 reloj de pared analogico negro
16,54€
Envio+7,00€
Total23,54€
TFA 60.3056.01 Preto Analogue Relógio Parede - 60.3056.01
18,00€
Envio+5,00€
Total23,00€
TFA Dostmann 60.3056.01 - Relógio Analógico de Parede (silencioso, Tampo de Vidro, 309 x 50 x 309 mm), Cor Preto
19,42€
Envio+7,95€
Total27,37€
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- Voltagem da bateria1,5 V
- Fonte de AlimentaçãoAA
Pesos e dimensões
- Altura309 mm
- Largura309 mm
- Profundidade50 mm
- Peso531 g
Características
- EstiloModerno
- CorPreto
- TipologiaQuartz clock
- PosiçãoParede
- MaterialVidro
- FormatoRedondo
- Material da estruturaPlástico
Informações
- InstalaçãoParede
Código de barras:4009816034885
Referência:60.3056.01 | 4009816034885 | IN-DF-571923
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis