Destaques
Perchero adhesivo tesa powerboton doble carga maxima 12 kg 40x82x122 mm - B07BDXG7WH
24,07€
Envio+2,99€
Total27,06€
Tesa CABIDE ADESIVO TESA POWERBOTON DUPLA CARGA MAXIMA 12 KG 40X8 - 59333-00000-00
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
55,08€
Envio+4,99€
Total60,07€
CABIDE ADESIVO TESA POWERBOTON DUPLA CARGA MAXIMA 12 KG 40X82X122 MM - 72128
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
55,41€
Envio+4,50€
Total59,91€
Todas as Ofertas (6)
Perchero adhesivo tesa powerboton doble carga maxima 12 kg 40x82x122 mm - B07BDXG7WH
24,07€
Envio+2,99€
Total27,06€
Cabide Adesivo Tesa Powerboton Dupla Carga Maxima 12 Kg 40X82X122 mm - OFF072128CE
45,09€
Envio+3,99€
Total49,08€
Tesa CABIDE ADESIVO TESA POWERBOTON DUPLA CARGA MAXIMA 12 KG 40X8 - 59333-00000-00
Pagamento em prestações
3x
55,08€
Envio+4,99€
Total60,07€
Tesa Cabide Adesivo PowerBoton 12Kg Tesa - 72128
49,21€
Envio+5,54€
Total54,75€
CABIDE ADESIVO TESA POWERBOTON DUPLA CARGA MAXIMA 12 KG 40X82X122 MM - 72128
Pagamento em prestações
3x
55,41€
Envio+4,50€
Total59,91€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Tesa\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Cabides\"\",\"\"Material\"\":\"\"Metal\"\",\"\"Cor\"\":\"\"Acero\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Fabricado em au00e7o inoxidu00e1vel. 2 Ganchos redondos. Resistente u00e1 u00e1gua e a altas temperaturas. Aguenta peso atu00e9 6 kg por gancho. Grande alternativa aos furos, martelos e pregos. Ideais para a fixau00e7u00e3o de objetos na cozinha e casa de banho. Ganchos de 40 mm de largura.\"\"}
Características
- CorAço inoxidável
Código de barras:4042448407474 | 4042448205575 | 4042448204721
Referência:OFF072128CE | LDP72128/1 | 59333-00000-00
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis