Teka Lava-Louça Be Linea Rs15 34.40 Inox - 115000008
Envio +6,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo166,14€
146,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x48,93€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TEKA Lava-loi?as Teka BeLinea RS15 34.40 - 8434778004335
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
146,75€
Envio+6,49€
Total153,24€
Fregadero Teka Bajo Encimera Be Linea Rs15 34.40 Color Inox Ref 115000008 Mueble De 45 Cm - B07SVMGGRN
180,34€
EnvioGrátis!
Total180,34€
Teka lava-louca be linea rs15 34.40 inox - 115000. - 115000008
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
158,90€
Envio+5,99€
Total164,89€
Todas as Ofertas (32)
TEKA Lava-loi?as Teka BeLinea RS15 34.40 - 8434778004335
Pagamento em prestações
3x
146,75€
Envio+6,49€
Total153,24€
Lava Loiça Retangular Pia Encastrada Be Linea RS15 34.40 (Inox) - TEKA - 029.L.115000008
142,79€
EnvioGrátis!
Total142,79€
Fregadero Teka Bajo Encimera Be Linea Rs15 34.40 Color Inox Ref 115000008 Mueble De 45 Cm - B07SVMGGRN
180,34€
EnvioGrátis!
Total180,34€
LAVA LOUÇA TEKA - BE LINEA RS15 34.40 - INOX - 37751470
144,19€
EnvioGrátis!
Total144,19€
Teka lava-louca be linea rs15 34.40 inox - 115000. - 115000008
Pagamento em prestações
3x
158,90€
Envio+5,99€
Total164,89€
TEKA - Lava Louças BE LINEA RS15 34.40 - BE LINEA RS15 34.40
146,08€
EnvioGrátis!
Total146,08€
TEKA LAVA LOUCA TEKA - BE LINEA RS15 34.40 - INOX - 54BEEA57-989
147,50€
Envio+5,99€
Total153,49€
L.LOUÇA TEKA SOB T-BELINEARS1534.40 - 37751470
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
155,53€
Envio+5,00€
Total160,53€
LAVA LOUÇA TEKA - BE LINEA RS15 34.40 - INOX - 8434778004335
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
155,39€
Envio+18,45€
Total173,84€
TEKA LAVA LOUÇA TEKA - BE LINEA RS15 34.40 - INOX
150,32€
Envio+6,00€
Total156,32€
Detalhes do Produto
Sob tampo Pureline Lava-louças de uma bacia Aço inoxidável 18 10 Raio da bacia R15 para facilitar a limpeza e a drenagem da água Válvula de 3 ½” e sifão Acessórios de fixação Chapa de grande espessura Profundidade da bacia: 200 mm Silent Smart,50% menos ruído Móveis de 45 cm Medidas gerais (axlxp): 380x440x200mm
Características
Torneira
- Torneira incluída
Características
- Formato da piaRetangular
- Material da piaInox
- Tábua de escoamento
- CorInox
- Tipo de piaPia encastrada
- Buraco da torneira
- Formato da primeira tijelaRetangular
- Número de pias1 pias
- Dimensões da primeira tigela (LxC)340 x 400 mm
- Tamanho do dreno8,89 cm
- Diâmetro da primeira tigela20 cm
Pesos e dimensões
- Altura200 mm
- Largura380 mm
- Profundidade440 mm
- Peso3,02 g
Informações
- MaterialInox
Código de barras:8434778004335
Referência:115000008 | 029.L.115000008 | 8434778004335
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis