Teka Teka Lava-Louça Be Linea Rs15 18 40 - 115000010
Envio +9,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo183,99€
165,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x55,04€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LAVA LOUÇA TEKA - BE LINEA RS15 18 40 - 8434778005349
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
175,33€
Envio+18,45€
Total193,78€
TEKA Lava-loi?as Teka Be Linea RS15 18.40 - 8434778005349
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
165,10€
Envio+9,99€
Total175,09€
Todas as Ofertas (20)
Lava Loiça Retangular Pia Encastrada Be Linea RS15 18.40 (Inox) - TEKA - BELINEARS151840
160,62€
EnvioGrátis!
Total160,62€
LAVA LOUÇA TEKA - BE LINEA RS15 18 40 - 37751472
161,76€
EnvioGrátis!
Total161,76€
LAVA LOUÇA TEKA - BE LINEA RS15 18 40 - 8434778005349
Pagamento em prestações
3x
175,33€
Envio+18,45€
Total193,78€
TEKA LAVA LOUÇA TEKA - BE LINEA RS15 18 40
164,38€
Envio+6,00€
Total170,38€
TEKA LAVA LOUCA TEKA - BE LINEA RS15 18 40 - CBF8312B-BFF
166,00€
Envio+6,99€
Total172,99€
TEKA Lava-loi?as Teka Be Linea RS15 18.40 - 8434778005349
Pagamento em prestações
3x
165,10€
Envio+9,99€
Total175,09€
Lava loi?a teka - be linea rs15 18 40 029.L.115000010 -
174,99€
Envio+3,99€
Total178,98€
TEKA - Lava Louças BE LINEA RS15 18.40
165,90€
Envio+6,90€
Total172,80€
L.LOUÇA TEKA SOB T-BELINEARS1518.40
177,11€
EnvioGrátis!
Total177,11€
LAVA LOUÇA TEKA - BE LINEA RS15 18 40 - 115000010
178,00€
EnvioGrátis!
Total178,00€
Detalhes do Produto
Material: Aço inoxidável 18 10 Acabamento: Polido Instalação: Sob tampo Móveis (cm): 45 1 bacia Válvula: 3½ Válvula anti inundação: Retangular Espessura da cuba, mm: 1,0 Med. gerais (PxL): 440 x 220 mm Med. bacia (PxL): 400 x 180 mm Profundidade da bacia, mm: 140 Anti ruído Grampos de instalação Válvula 3½ Tipo de válvula: Manual Sifão Outros: SilentSmart Cor: Inox
Características
Conteúdo da embalagem
- Sifão incluído
Pesos e dimensões
- Altura200 mm
- Largura440 mm
- Profundidade220 mm
Torneira
- Torneira incluída
Características
- Formato da piaRetangular
- Material da piaAço inoxidável
- Tábua de escoamento
- CorAço inoxidável
- Tipo de piaPia encastrada
- Buraco da torneira
- Número de pias1 pias
- Profundidade da primeira tigela20 cm
- Dimensões da primeira tigela (LxC)440 x 220 mm
- Tamanho do dreno8,89 cm
Código de barras:8434778005349
Referência:115000010 | 029.L.115000010 | 37751472
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis