Teka Panela Wok 28 Anti Aderente C Tampa
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
63,14€
em 3x21,06€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PANELA WOK 28 ANTI ADERENTE C/TAMPA SILAMPOS/TEKA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
70,00€
EnvioGrátis!
Total70,00€
Panela wok 28 anti aderente c/tampa silampos/teka - 890274
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
57,90€
Envio+5,99€
Total63,89€
WOK 28C.C/TAMPA VIDR.IX-890274 - 47730017
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
57,69€
Envio+5,00€
Total62,69€
PANELA WOK 28 ANTI ADERENTE C/TAMPA SILAMPOS/TEKA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
63,14€
EnvioGrátis!
Total63,14€
Todas as Ofertas (25)
PANELA WOK 28 ANTI ADERENTE C/TAMPA SILAMPOS/TEKA
Pagamento em prestações
3x
70,00€
EnvioGrátis!
Total70,00€
Panela Wok 28cm com Tampa de Vidro - TEKA - 890274
55,66€
EnvioGrátis!
Total55,66€
Panela wok 28 anti aderente c/tampa silampos/teka - 890274
Pagamento em prestações
3x
57,90€
Envio+5,99€
Total63,89€
WOK 28C.C/TAMPA VIDR.IX-890274 - 47730017
Pagamento em prestações
3x
57,69€
Envio+5,00€
Total62,69€
PANELA WOK 28 ANTI ADERENTE C/TAMPA SILAMPOS/TEKA
Pagamento em prestações
3x
63,14€
EnvioGrátis!
Total63,14€
Wok 28cm TEKA c/ Tampa Vidro IX-890274 890274 -
56,64€
Envio+3,99€
Total60,63€
TEKA - Panela wok 28 anti-aderente c/tampa vidro - PANELAWOK28
62,12€
EnvioGrátis!
Total62,12€
WOK 28C.C/TAMPA VIDR.IX-890274
55,34€
Envio+6,15€
Total61,49€
PANELA WOK 28 ANTI ADERENTE C/TAMPA SILAMPOS/TEKA
Pagamento em prestações
3x
60,61€
Envio+7,90€
Total68,51€
PANELA WOK 28 ANTI ADERENTE C/TAMPA SILAMPOS/TEKA
57,02€
Envio+5,00€
Total62,02€
Detalhes do Produto
Panela Wok 28 antiaderente com tampa de vidro
Panela em aço inoxidável e tampa de vidro
Peça desenvolvida em exclusivo pela Silampos para a Teka e adaptável a todo o tipo de placas de encastrar, incluindo indução
Características
- Tampa incluída
- CorAço inoxidável
- Adequado para tipos de placaCerâmica, Gás, Halogénio, Indução, Placa elétrica
- TipologiaFrigideira Sauteuse
- MaterialAço inoxidável
- Material da tampaVidro
Informações
- TipologiaPanelas
Código de barras:5601416512061 | 5601416579958
Referência:086.T.890274 | B-5601416512061 | 187195
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis