Teka Misturadora Vtk 938
Envio +9,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo165,93€
156,31€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x52,11€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Grifo De Cocina Teka Monomando Vtk 938 Color Cromo Ref 249380200 Caño Alto Extraible - B0075346YG
167,76€
EnvioGrátis!
Total167,76€
TEKA Torneiras Teka VTK 938 - 8421152084786
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
156,31€
Envio+9,99€
Total166,30€
Todas as Ofertas (23)
Grifo De Cocina Teka Monomando Vtk 938 Color Cromo Ref 249380200 Caño Alto Extraible - B0075346YG
167,76€
EnvioGrátis!
Total167,76€
Torneira Misturadora MONOCOM. c/ CHUV - VTK938 - TEKA - 37750640
148,76€
EnvioGrátis!
Total148,76€
MISTURADORA TEKA - VTK 938 C/CHUVEIRO - CROMADA - 37750640
150,05€
EnvioGrátis!
Total150,05€
MISTURAD TEKA MONOCOM.C/CHUV-VTK938 - 249380200
151,31€
EnvioGrátis!
Total151,31€
TEKA Torneiras Teka VTK 938 - 8421152084786
Pagamento em prestações
3x
156,31€
Envio+9,99€
Total166,30€
Torneira Teka VTK 938 C/CHUVEIRO - CROMADA
153,17€
Envio+6,00€
Total159,17€
TEKA MISTURADORA TEKA - VTK 938 C/CHUVEIRO - CROMADA - E06F3D9B-A28
153,70€
Envio+5,99€
Total159,69€
MISTURAD TEKA MONOCOM.C/CHUV-VTK938 - 37750640
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
161,76€
Envio+5,00€
Total166,76€
TEKA MISTURADORA TEKA - VTK 938 C/CHUVEIRO - CROMADA
155,13€
Envio+6,00€
Total161,13€
MISTURADORA TEKA VTK938 - VTK938
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
163,04€
Envio+6,99€
Total170,03€
Detalhes do Produto
Monocomando de cano alto giratório Chuveiro extraível com 1 saída Filtro anti calcário Cartucho de discos cerâmicos Tubos de alimentação flexíveis 3 8 Cor: Cromada
Características
- Controlo do fluxo de águaPuxadores
- Número de válvulas/alavancasIndividual
- Material da torneiraMetal
- CorPrateado
- Tipo de saída de águaPadrão
- Número de buracos do suporte1
Pesos e dimensões
- Altura (máx.)73,2 cm
Código de barras:8421152084786
Referência:8421152084786 | 027.M.510075 | 249380200
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis