Teka Misturadora Vita 915 Cromada - 510074
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
120,73€
em 3x40,25€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (22)
Grifo De Cocina Teka Monomando Vita 915 Color Cromo Ref 249150200 Caño Alto Giratorio - B00564P7VM
106,74€
EnvioGrátis!
Total106,74€
Teka Vita Tap Prateado - 8421152076460
95,49€
Envio+3,99€
Total99,48€
Torneira Misturadora Monocom. Croma - VITA915 - TEKA - 37750634
110,05€
EnvioGrátis!
Total110,05€
MISTURADORA TEKA - VITA 915 - CROMADA - 02.818.013.00246
112,02€
EnvioGrátis!
Total112,02€
MISTURAD TEKA MONOCOM.CROMA-VITA915 - 249150200
114,03€
EnvioGrátis!
Total114,03€
TEKA MISTURADORA TEKA - VITA 915 CROMADA
114,80€
Envio+6,00€
Total120,80€
TEKA MISTURAD TEKA MONOCOM.CROMA-VITA915 - 64911776-E35
116,40€
Envio+4,99€
Total121,39€
MISTURADORA TEKA VITA 915 CROMADA - VITA915CROMADA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
120,73€
Envio+6,99€
Total127,72€
MISTURAD TEKA MONOCOM.CROMA-VITA915
120,53€
EnvioGrátis!
Total120,53€
TEKA - Misturadora VITA 915 cromada
113,90€
Envio+6,90€
Total120,80€
Detalhes do Produto
Cano giratório Filtro anti calcário Cartucho de discos cerâmicos Tubos de alimentação flexíveis Cromada
Características
Infomarações
- CorCinza
Código de barras:8421152076460
Referência:510074 | 027.M.510074 | 8421152076460
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis