Teka Misturadora Top Fot 995 Branco
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
127,15€
em 3x42,39€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Grifo De Cocina Teka Monomando Fot 995 Color Cromo Y Blanco Ref 116030024 Caño Giratorio - B07SVLHG4Z
132,87€
EnvioGrátis!
Total132,87€
TEKA Torneiras Teka TOP FOT 995 - 8434778002119
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
121,91€
Envio+9,99€
Total131,90€
MISTURAD TEKA MONOC-TOPFOT995BRANCA - 37751485
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
125,98€
Envio+5,00€
Total130,98€
MISTURADORA TEKA CROM-BRANC TOP FOT995 116030024 - 116030024
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
127,15€
Envio+6,99€
Total134,14€
Todas as Ofertas (22)
Grifo De Cocina Teka Monomando Fot 995 Color Cromo Y Blanco Ref 116030024 Caño Giratorio - B07SVLHG4Z
132,87€
EnvioGrátis!
Total132,87€
MISTURADORA TEKA - TOP FOT 995 - BRANCO - 37751485
117,86€
EnvioGrátis!
Total117,86€
MISTURAD TEKA MONOC-TOPFOT995BRANCA - 116030024
119,76€
EnvioGrátis!
Total119,76€
TEKA Torneiras Teka TOP FOT 995 - 8434778002119
Pagamento em prestações
3x
121,91€
Envio+9,99€
Total131,90€
MISTURAD TEKA MONOC-TOPFOT995BRANCA - 37751485
Pagamento em prestações
3x
125,98€
Envio+5,00€
Total130,98€
MISTURADORA TEKA CROM-BRANC TOP FOT995 116030024 - 116030024
Pagamento em prestações
3x
127,15€
Envio+6,99€
Total134,14€
TEKA MISTURADORA TEKA - TIPO FOT 995 BRANCO - 44CA3F11-5AA
122,70€
Envio+6,99€
Total129,69€
Misturadora teka - top fot 995 - branco 027.M.116030024 -
125,97€
Envio+3,99€
Total129,96€
MISTURADORA TEKA - TOP FOT 995 - BRANCO
119,90€
Envio+6,90€
Total126,80€
MISTURAD TEKA MONOC-TOPFOT995BRANCA
127,91€
EnvioGrátis!
Total127,91€
Detalhes do Produto
Monocomando de cano alto giratório Filtro anti calcário integrado no cano Tubos de alimentação flexíveis 3 8 Cor: Branco Cromada
Características
- Controlo do fluxo de águaPuxadores
- Número de válvulas/alavancasIndividual
- CorBranco
- Forma do canoTipo C
- Arejador
- Tamanho da ligação da torneira3/8 "
- Tipo de saída de águaTirar
- Termostato
Pesos e dimensões
- Altura acima da superfície de encaixe (máx.)42 cm
- Distância do topo da saída de água até à superfície de encaixe24,3 cm
Código de barras:8434778002119
Referência:027.M.116030024 | 8434778002119 | 116030024
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis