Teka Misturadora SP 995
Envio +5,99€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo81,65€
69,92€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x23,32€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teka Misturadora Cano Alto Cromada Spirit SP995
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
84,19€
Envio+4,90€
Total89,09€
Teka misturadora sp 995 - 559950200
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
69,92€
Envio+5,99€
Total75,91€
Todas as Ofertas (36)
Teka Misturadora Cano Alto Cromada Spirit SP995
Pagamento em prestações
3x
84,19€
Envio+4,90€
Total89,09€
Teka misturadora sp 995 - 559950200
Pagamento em prestações
3x
69,92€
Envio+5,99€
Total75,91€
Torneira Misturadora Monocomando Giratória SPIRIT SP 995 (Cromado) - TEKA - 37750637
70,50€
EnvioGrátis!
Total70,50€
TEKA MISTURADORA TEKA MONOCOM SPIRIT SP995 - 8972E62F-309
65,99€
Envio+4,99€
Total70,98€
Teka Sp 995 Tap Prateado - 8421152090237
66,99€
Envio+3,99€
Total70,98€
Misturadora teka - spirit - sp 995 - cromada 027.M.559950200 -
74,62€
Envio+3,99€
Total78,61€
TEKA MISTURADORA TEKA - SPIRIT - SP 995 - CROMADA
73,23€
Envio+6,00€
Total79,23€
Misturadora TEKA SP995 - SPIRIT-SP995
77,90€
EnvioGrátis!
Total77,90€
TEKA Torneiras Teka SP 995 - 8421152090237
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
75,10€
Envio+9,99€
Total85,09€
MISTURAD TEKA MONOCOM.SPIRIT -SP995
75,00€
Envio+6,15€
Total81,15€
Detalhes do Produto
para lava-louças, com canhão e filtroCartucho de discos cerâmicosTubos de alimentação flexíveis
Características
- Ângulo de rotação8 °
- Tipo de cartuchoCerâmica
- Controlo do fluxo de águaPuxadores
- Diâmetro do buraco de encaixe3,3 cm
- Espessura da superfície de encaixe (máx.)4 cm
- CorCromado
- Forma do canoTipo C
- Sistema anticalcário
- Arejador
- Tamanho da ligação da torneira3/8 "
- Tipo de saída de águaPadrão
- MontagemConvés
- Giratório
- Número de buracos do suporte1
Pesos e dimensões
- Distância da saída de água até à superfície de encaixe21,8 cm
- Altura acima da superfície de encaixe (aberta)34,1 cm
- Altura acima da superfície de encaixe (fechada)34,1 cm
- Altura (máx.)34,1 cm
- Peso1,55 kg
Código de barras:8421152090237
Referência:559950200 | SP 995 | 37750637
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis