Teka Misturadora Rosa Ark 938 Fp
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
138,73€
em 3x46,25€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (13)
Torneira Misturadora TEKA MONOC.ROSA -ARK938FP - 37751125
126,52€
EnvioGrátis!
Total126,52€
MISTURADORA TEKA - ARK 938 FP - ROSA - 02.818.013.00283
128,20€
EnvioGrátis!
Total128,20€
TEKA - Misturadora Rosa ARK 938 FP - Rosa ARK 938 FP
129,88€
EnvioGrátis!
Total129,88€
TEKA TEKA - MISTURADORA ROSA ARK 938 FP - 50EB9CEF-ACD
130,70€
Envio+6,99€
Total137,69€
TEKA TEKA - Misturadora Rosa ARK 938 FP
134,43€
Envio+5,00€
Total139,43€
Misturadora TEKA - ARK 938 FP - ROSA - ARK938FP
129,90€
Envio+5,00€
Total134,90€
TEKA - Misturadora Rosa ARK 938 FP
130,90€
Envio+6,90€
Total137,80€
TEKA - Misturadora Rosa ARK 938 FP
134,00€
Envio+9,99€
Total143,99€
TEKA - Misturadora Rosa ARK 938 FP
144,17€
EnvioGrátis!
Total144,17€
TEKA - Misturadora Rosa ARK 938 FP - 23938120P
145,00€
EnvioGrátis!
Total145,00€
Detalhes do Produto
ALTURA 289MM - ROSAMonocomando de cano alto giratório com chuveiroChuveiro extraível com função jato ventiladoFiltro anti calcárioCartucho de discos cerâmicosTubos de alimentação flexíveis 3/8Cor: Rosa
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8421152137185
Referência:8421152137185 | ARK938FP | 02.818.013.00283
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis