Teka Misturadora os 200 Cromada - 510093
Envio +9,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo153,21€
143,81€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x47,95€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (22)
Torneira Misturadora MONOCOM - OS200S/FILTRO - TEKA - 37750627
136,91€
EnvioGrátis!
Total136,91€
MISTURADORA TEKA - OS 200 - CROMADA - 182000200
138,36€
EnvioGrátis!
Total138,36€
MISTURAD TEKA MONOCOM-OS200S/FILTRO - 182000200
139,83€
EnvioGrátis!
Total139,83€
TEKA MISTURADORA TEKA - OS 200 - CROMADA - 70288E5E-85D
141,40€
Envio+5,99€
Total147,39€
TEKA MISTURADORA TEKA - OS 200 - CROMADA
145,78€
Envio+6,00€
Total151,78€
Misturadora teka - os 200 - cromada 027.M.182000200 -
148,53€
Envio+3,99€
Total152,52€
TEKA Torneiras Teka OS 200 - 8421152084748
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
143,81€
Envio+9,99€
Total153,80€
TEKA - Misturadora OS 200 Cromada
140,90€
Envio+6,90€
Total147,80€
MISTURAD TEKA MONOCOM-OS200S/FILTRO
149,00€
EnvioGrátis!
Total149,00€
Misturadora Teka OS 200 - 8421152084748
153,11€
EnvioGrátis!
Total153,11€
Detalhes do Produto
Monocomando de cano alto giratório
Função para água filtrada
2 vias de água independentes (água filtrada e não filtrada)
Filtro não incluído
Cartucho de discos cerâmicos
Tubos de alimentação flexíveis 3/8
Cor: Cromada
Características
- Ângulo de rotação6 °
- Tipo de cartuchoCerâmica
- Controlo do fluxo de águaPuxadores
- Diâmetro do buraco de encaixe3,3 cm
- Espessura da superfície de encaixe (máx.)4 cm
- CorCromado
- Forma do canoTipo C
- Sistema anticalcário
- Arejador
- Tamanho da ligação da torneira3/8 "
- Tipo de saída de águaPadrão
- MontagemConvés
- Giratório
- Número de buracos do suporte1
- Filtro de água
Infomarações
- CorCinza
Pesos e dimensões
- Distância do topo da saída de água até à superfície de encaixe23,8 cm
- Altura acima da superfície de encaixe (aberta)36,8 cm
- Altura acima da superfície de encaixe (fechada)36,8 cm
- Altura (máx.)36,8 cm
- Peso2 kg
Código de barras:8421152084748
Referência:510093 | 8421152084748 | 027.M.182000200
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis