Teka Misturadora Mtp 913 Cromada
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo64,46€
60,76€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x20,26€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teka MTP 913 - Grifo de Cocina Monomando, Caño Bajo Giratorio, Temperatura Precisa, Suavidad en el Manejo, Aireador Anticalcáreo, Cartucho de Discos Cerámicos, Color Cromo - B007PS6IJM
59,16€
EnvioGrátis!
Total59,16€
MISTURADORA TEKA MONOCOM.CROMAD MTP913 - 469130200
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
60,76€
Envio+6,99€
Total67,75€
Todas as Ofertas (25)
Teka MTP 913 - Grifo de Cocina Monomando, Caño Bajo Giratorio, Temperatura Precisa, Suavidad en el Manejo, Aireador Anticalcáreo, Cartucho de Discos Cerámicos, Color Cromo - B007PS6IJM
59,16€
EnvioGrátis!
Total59,16€
Torneira Misturadora MONOCOM. CROMAD - MTP913 - TEKA - 37750645
53,00€
Envio+3,99€
Total56,99€
Misturadora teka - mtp 913 - cromada 027.M.469130200 -
58,29€
Envio+3,99€
Total62,28€
TEKA MISTURADORA TEKA - MTP 913 - CROMADA
59,68€
Envio+6,00€
Total65,68€
MISTURADORA TEKA MONOCOM.CROMAD MTP913 - 469130200
Pagamento em prestações
3x
60,76€
Envio+6,99€
Total67,75€
TEKA MISTURADORA TEKA - MTP 913 - CROMADA - 05501479-738
61,00€
Envio+4,99€
Total65,99€
TEKA Torneiras Teka MTP 913 - 8421152084724
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
59,97€
Envio+9,99€
Total69,96€
MISTURADORA TEKA - MTP 913 - CROMADA
61,01€
Envio+5,00€
Total66,01€
MISTURADORA TEKA - MTP 913 - CROMADA - 02.818.013.00055
67,49€
EnvioGrátis!
Total67,49€
Misturadora TEKA MTP 913 - MTP913
62,10€
Envio+4,50€
Total66,60€
Detalhes do Produto
Cano giratório
Filtro anti calcário
Cartucho de discos cerâmicos
Tubos de alimentação flexíveis
Cor: Cromada
Características
- Controlo do fluxo de águaPuxadores
- Número de válvulas/alavancasIndividual
- CorCromado
- Tipo de saída de águaTirar
- Termostato
- Luz de temperatura adequada
- Número de buracos do suporte1
Infomarações
- CorCinza
Pesos e dimensões
- Altura (máx.)18,1 cm
- Peso1,02 kg
Código de barras:8421152084724
Referência:510084 | 8421152084724 | 027.M.510084
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis