Teka Misturadora MS.1 Cromada
Envio +6,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo65,74€
60,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x20,18€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (14)
Torneira Misturadora MS 1 167/170mm (Cromado) - TEKA - 510014
55,17€
EnvioGrátis!
Total55,17€
Teka MS 1 - Grifo de Cocina Monomando, Caño Bajo Giratorio, Temperatura Precisa, Suavidad en el Manejo, Aireador Anticalcáreo, Cartucho de Discos Cerámicos, Color Cromo - B00564P9GA
70,14€
EnvioGrátis!
Total70,14€
TEKA - Torneira MS.1 CROMADA/ MB2 - 02.818.013.00006
62,55€
EnvioGrátis!
Total62,55€
TEKA TEKA - Torneira MS.1 CROMADA/ MB2
58,61€
Envio+5,00€
Total63,61€
Misturadora TEKA MS.1 CROMADA - MS1CROMADA
57,99€
Envio+4,50€
Total62,49€
TEKA MISTURADORA TEKA - MS.1 - CROMADA - 4F61BBF4-5A7
60,20€
Envio+4,99€
Total65,19€
MISTURADORA TEKA MS.1 CROMADA- MB2 - MS1CROMADA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
60,52€
Envio+6,99€
Total67,51€
TEKA - Torneira MS.1 CROMADA/ MB2
57,90€
Envio+6,90€
Total64,80€
TEKA - Torneira MS.1 CROMADA/ MB2
59,00€
Envio+9,99€
Total68,99€
TEKA - Torneira MS.1 CROMADA/ MB2
73,26€
EnvioGrátis!
Total73,26€
Detalhes do Produto
Monocomando de cano baixo giratório Filtro anti calcário Cartucho de discos cerâmicos Tubos de alimentação flexíveis 3 8 Cor: Cromada
Características
Infomarações
- CorCinza
Código de barras:8421152744307 | 8413509192381 | 1236102000009
Referência:027.M.510014 | 8421152744307 | 510014
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis