Teka Misturadora Inx 915 Inox - 510068
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
238,20€
em 4x59,55€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,55€
- a 26/05/202459,55€
- a 25/06/202459,55€
- a 25/07/202459,55€
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (16)
Teka INX 915 - Grifo de Cocina Monomando, Caño Alto Giratorio, Temperatura Precisa, Suavidad en el Manejo, Aireador Anticalcáreo, Color Acero Inoxidable - B007533RKU
246,66€
EnvioGrátis!
Total246,66€
MISTURADORA TEKA - INX 915 - INOX - 02.818.013.00239
215,39€
EnvioGrátis!
Total215,39€
TEKA - Misturadora INX 915 cromada - INX915
217,40€
EnvioGrátis!
Total217,40€
Torneira Misturadora TEKA MONOCOM.INOX -INX915 - 37750632
217,46€
EnvioGrátis!
Total217,46€
TEKA MISTURADORA TEKA - INX 915 - INOX
220,25€
Envio+6,00€
Total226,25€
Misturadora TEKA INX 915
221,77€
EnvioGrátis!
Total221,77€
TEKA MISTURAD TEKA MONOCOM.INOX -INX915 - 13837A00-921
222,40€
Envio+5,99€
Total228,39€
Misturadora TEKA INX 915 - INX 915
218,90€
Envio+5,00€
Total223,90€
TEKA - Misturadora INX 915 cromada
221,90€
Envio+6,90€
Total228,80€
MISTURADORA TEKA INX 915 CROMADA - INX915
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,55€
- a 26/05/202459,55€
- a 25/06/202459,55€
- a 25/07/202459,55€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
238,20€
Envio+6,99€
Total245,19€
Detalhes do Produto
Monocomando de cano alto giratório Fabricado em aço inoxidável de alta qualidade, AISI 304 Cano giratório Filtro anti calcário Cartucho de discos cerâmicos Tubos de alimentação flexíveis 3 8 Cor: Inox
Características
- CorPrateado
- Número de buracos do suporte1
Infomarações
- MaterialInox
Pesos e dimensões
- Altura (máx.)69,9 cm
Código de barras:8421152082096
Referência:510068 | 027.M.749150200 | 749150200
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis