Teka Misturadora In 995 Preto Metalizado 53995120Q
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
123,88€
em 3x41,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (23)
MISTURADORA TEKA - IN 995 - PRETO METALIZADO - 510091
114,93€
EnvioGrátis!
Total114,93€
MISTURAD TEKA MONOCOM-IN995PRET.MET - 53995120Q
116,88€
EnvioGrátis!
Total116,88€
Torneira Misturadora MONOCOM - IN995PRET.MET - TEKA - 37750650
115,40€
Envio+3,99€
Total119,39€
MISTURAD TEKA MONOCOM-IN995PRET.MET
113,00€
EnvioGrátis!
Total113,00€
TEKA MISTURADORA TEKA IN 995 PRETO METALIZADO - 53995120Q - F9046C56-A8A
119,60€
Envio+4,99€
Total124,59€
Misturadora teka - in 995 - preto metalizado - 53995120q 027.M.510091 -
122,85€
Envio+3,99€
Total126,84€
Misturadora TEKA IN 995
113,89€
Envio+8,00€
Total121,89€
TEKA Torneiras Teka IN 995 - 8421152069479
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
118,78€
Envio+9,99€
Total128,77€
TEKA - Misturadora IN 995 PRETO METÁLICO
116,90€
Envio+6,90€
Total123,80€
misturadora teka IN 995 PRETO METALIZADO - 8421152069479
130,03€
EnvioGrátis!
Total130,03€
Detalhes do Produto
Cano giratório Filtro anti calcário Cartucho de discos cerâmicos Tubos de alimentação flexíveis Preto metálico
Características
Pesos e dimensões
- Altura (máx.)34,1 cm
Infomarações
- CorPreto
Características
- Número de buracos do suporte1
Código de barras:8421152069479
Referência:027.M.510091 | 8421152069479 | 510091
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis