Teka Misturadora In 939 Cromada
Envio +5,99€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo216,82€
186,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x62,08€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teka IN 939 - Grifo de Cocina Profesional, Caño Giratorio y Muelle Flexible, Temperatura Precisa, Suavidad en el Manejo, Aireador Anticalcáreo, Color Cromo - B07SWQN2TT
204,03€
EnvioGrátis!
Total204,03€
Teka misturadora in 939 cromada - 539391200
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
186,20€
Envio+5,99€
Total192,19€
Todas as Ofertas (29)
Teka IN 939 - Grifo de Cocina Profesional, Caño Giratorio y Muelle Flexible, Temperatura Precisa, Suavidad en el Manejo, Aireador Anticalcáreo, Color Cromo - B07SWQN2TT
204,03€
EnvioGrátis!
Total204,03€
Teka misturadora in 939 cromada - 539391200
Pagamento em prestações
3x
186,20€
Envio+5,99€
Total192,19€
MISTURAD TEKA MONOC.CROMADA -IN939
190,00€
EnvioGrátis!
Total190,00€
TEKA MISTURAD TEKA MONOC.CROMADA -IN939 - 3FCFBE26-03A
194,20€
Envio+5,99€
Total200,19€
Torneira Misturadora de Cano Alto Giratório e Flexível - TEKA - 539391200
201,00€
EnvioGrátis!
Total201,00€
TEKA - Misturadora de Cozinha IN 939
194,90€
Envio+6,90€
Total201,80€
MISTURADORA TEKA - IN 939 - CROMADA - 37751481
207,48€
EnvioGrátis!
Total207,48€
MISTURAD TEKA MONOC.CROMADA -IN939 - 539391200
207,90€
EnvioGrátis!
Total207,90€
TEKA MISTURADORA TEKA - IN 939 - CROMADA
205,96€
Envio+6,00€
Total211,96€
MISTURAD TEKA MONOC.CROMADA IN939 - 37751481
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,47€
- a 29/05/202453,47€
- a 28/06/202453,47€
- a 28/07/202453,47€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
213,88€
Envio+5,00€
Total218,88€
Detalhes do Produto
Teka IN 939. Tipo de saída de Água: Tirar, Cor do produto: Cromo, Material da torneira: Inox. Distà¢ncia da base da torneira Capacidade a saída de Água: 20,3 cm, Distà¢ncia da saída de Água Capacidade à superfície de encaixe: 42,8 cm, Diâmetro acima da superfície de encaixe: 5 cm
Características
- Diâmetro do cartucho3,5 cm
- Controlo do fluxo de águaPuxadores
- Número de válvulas/alavancasIndividual
- Espessura da superfície de encaixe (máx.)4,8 cm
- Tipo de conexão da mangueiraG1/2
- Arejador
- Material da torneiraAço inoxidável
- CorCromado
- Cano rotativo
- Forma do canoTipo C
- Sistema anticalcário
- Tamanho da ligação da torneira3/8 "
- Tipo de saída de águaTirar
- Termostato
- MontagemConvés
- Giratório
Infomarações
- CorCinza
Pesos e dimensões
- Diâmetro acima da superfície de encaixe5 cm
- Distância da base da torneira até a saída de água20,3 cm
- Distância da saída de água até à superfície de encaixe42,8 cm
Código de barras:8413509220145
Referência:8413509220145 | 027.M.539391200 | 539391200
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis