Teka Misturadora In 024 Cromada
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
76,20€
em 3x25,40€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Torneira de cozinha de parede cromada teka in 024 - 5302412
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
76,20€
Envio+4,49€
Total80,69€
Todas as Ofertas (26)
Torneira Misturadora IN 024 (Cromado) - TEKA - 5302412
68,40€
EnvioGrátis!
Total68,40€
Torneira de cozinha de parede cromada teka in 024 - 5302412
Pagamento em prestações
3x
76,20€
Envio+4,49€
Total80,69€
TEKA MISTURADORA TEKA IN 024 CROMADA - 5A0F30F8-B0A
68,20€
Envio+4,99€
Total73,19€
MISTURADORA TEKA - IN 024 - CROMADA - 37751487
76,62€
EnvioGrátis!
Total76,62€
TEKA MISTURADORA TEKA - IN 024 - CROMADA
71,36€
Envio+6,00€
Total77,36€
Misturadora teka - in 024 - cromada 027.M.5302412 -
74,62€
Envio+3,99€
Total78,61€
MISTURADORA TEKA - IN 024 - CROMADA
70,90€
Envio+6,90€
Total77,80€
TEKA Torneiras Teka IN 024 - 8421152091500
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
71,89€
Envio+9,99€
Total81,88€
MISTURAD TEKA MONOC.CROMADA -IN024
75,02€
Envio+6,15€
Total81,17€
MISTURAD TEKA MONOC.CROMADA IN024 - 37751487
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
76,00€
Envio+5,00€
Total81,00€
Detalhes do Produto
Monocomando de parede com cano giratório Filtro anti calcário Cartucho de discos cerâmicos Tubos de alimentação flexíveis 3 8 Cor: Cromada
Características
- CorCromado
- Número de buracos do suporte2
Infomarações
- CorCinza
Pesos e dimensões
- Altura (máx.)15,3 cm
Código de barras:8421152091500
Referência:027.M.5302412 | 5302412 | 8421152091500
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis