Teka Misturadora Fo 997 Fp Rosa
Envio +6,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
154,39€
em 3x51,47€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
Torneira misturadora teka monoc.rosa -fo997fp 62997020FP -
142,18€
Envio+3,99€
Total146,17€
MISTURAD TEKA MONOC.ROSA -FO997FP
143,90€
EnvioGrátis!
Total143,90€
MISTURAD TEKA MONOC.ROSA -FO997FP - 62997020FP
146,44€
EnvioGrátis!
Total146,44€
MISTURAD TEKA MONOC.ROSA -FO997FP - 37751114
147,40€
EnvioGrátis!
Total147,40€
Torneira Misturadora FO 997 FR 481mm (Cromado/Amarelo) - TEKA - 62997020P
149,00€
EnvioGrátis!
Total149,00€
MISTURADORA TEKA - FO 997 FP - ROSA
146,59€
Envio+5,00€
Total151,59€
TEKA MISTURADORA TEKA FO997FP ROSA - 2E062544-548
148,10€
Envio+6,99€
Total155,09€
Misturadora TEKA - FO 997 FP - FO 997 FP
147,90€
Envio+5,00€
Total152,90€
Misturadora TEKA - FO997FP
146,39€
Envio+7,50€
Total153,89€
TEKA MISTURAD TEKA MONOC.ROSA -FO997FP
150,85€
Envio+6,00€
Total156,85€
Detalhes do Produto
Caracterí para lava-louças com cano giratório
Filtro anti-calcário
Tubo de borracha flexível de grande resistęncia
Tubo flexível em aço inoxidável
Chuveiro extraível com funçăo jato ventilado
Cartuchos de discos cerâmicos
Garantia:2 anos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8421152141861
Referência:027.M.62997020P | 8421152141861 | 37751114
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis