Teka Misturadora Fo 985
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
240,49€
em 4x60,13€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,13€
- a 31/05/202460,12€
- a 30/06/202460,12€
- a 30/07/202460,12€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Grifo De Cocina Teka Bajo Ventana Fo 985 Color Cromo Ref 629850200 Caño Giratorio - B01AY5LXV0
237,98€
EnvioGrátis!
Total237,98€
Teka misturadora fo 985 - 629850200
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,55€
- a 31/05/202458,55€
- a 30/06/202458,55€
- a 30/07/202458,55€
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
234,20€
Envio+5,99€
Total240,19€
Todas as Ofertas (28)
Grifo De Cocina Teka Bajo Ventana Fo 985 Color Cromo Ref 629850200 Caño Giratorio - B01AY5LXV0
237,98€
EnvioGrátis!
Total237,98€
MISTURADORA TEKA - FO 985 - CROMADA - 37750902
213,30€
EnvioGrátis!
Total213,30€
MISTURAD TEKA MONOCOM.CROMADA-FO985 - 629850200
213,80€
EnvioGrátis!
Total213,80€
Teka misturadora fo 985 - 629850200
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,55€
- a 31/05/202458,55€
- a 30/06/202458,55€
- a 30/07/202458,55€
234,20€
Envio+5,99€
Total240,19€
MISTURAD TEKA MONOCOM.CROMADA-FO985
210,00€
EnvioGrátis!
Total210,00€
TEKA MISTURADORA TEKA - FO 985 - CROMADA - 7ED099D1-D38
213,80€
Envio+5,99€
Total219,79€
Torneira Misturadora MONOCOM. CROMADA - FO985 - TEKA - 37750902
219,99€
EnvioGrátis!
Total219,99€
TEKA Torneiras Teka GRIFO FO 985 - 8421152131589
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,01€
- a 31/05/202456,98€
- a 30/06/202456,98€
- a 30/07/202456,98€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
227,95€
Envio+9,99€
Total237,94€
Misturadora Teka FO 985 - 8421152131589
216,59€
EnvioGrátis!
Total216,59€
TEKA - Misturadora FO 985
209,90€
Envio+6,90€
Total216,80€
Detalhes do Produto
Retrátil com cano geratório
2 posições expandido (299mm) e recolhido (20mm)
São necessários dois orificios distintos com diâmetro de 35mm
Filteo anti calcário
Cartuchos de discos cerâmicos
Tubos de alimentação flexíveis
Cromada
Características
- Controlo do fluxo de águaVálvulas rotativas
- Número de válvulas/alavancasIndividual
- Tipo de conexão da mangueiraG3/8
- Material da torneiraAço inoxidável
- CorAço inoxidável
- Forma do canoTipo L
- Tamanho da ligação da torneira3/8 "
- Tipo de saída de águaPadrão
- Termostato
- MontagemConvés
- Giratório
- Número de buracos do suporte2
Pesos e dimensões
- Altura acima da superfície de encaixe (máx.)27,9 cm
- Distância da base da torneira até a saída de água22 cm
- Altura (máx.)22,9 cm
Código de barras:8421152131589
Referência:8421152131589 | 37750902 | TEKA FO 985
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis