Teka Misturadora Fo 937 Fb Azul
Envio +6,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
144,84€
em 3x48,28€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
Torneira Misturadora FO 937 FB 431mm (Cromado/Azul) - TEKA - 62937020B
136,91€
EnvioGrátis!
Total136,91€
MISTURAD TEKA MONOC.AZUL -FO937FB - 62937020FB
137,88€
EnvioGrátis!
Total137,88€
MISTURAD TEKA MONOC.AZUL -FO937FB - 37751118
138,76€
EnvioGrátis!
Total138,76€
MISTURAD TEKA MONOC.AZUL -FO937FB
140,21€
EnvioGrátis!
Total140,21€
Torneira misturadora teka monoc.azul -fo937fb 62937020FB -
138,95€
Envio+3,99€
Total142,94€
TEKA MISTURAD TEKA MONOC.AZUL -FO937FB
138,95€
Envio+6,00€
Total144,95€
TEKA MISTURADORA TEKA MONOCOMANDO AZUL FO937FB - 864DC3AA-F55
139,00€
Envio+5,99€
Total144,99€
MISTURAD TEKA MONOC.AZUL FO937FB - 37751118
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
138,95€
Envio+5,00€
Total143,95€
Misturadora TEKA - FO 937 FB - FO 937 FB
139,30€
Envio+5,00€
Total144,30€
TEKA MISTURAD TEKA MONOC.AZUL -FO937FB - 8421152141816
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
142,95€
Envio+5,99€
Total148,94€
Detalhes do Produto
Cano giratório
Filtro anti calcário
Tubo de borracha flexível de grande resistência
Tubo flexível em aço inoxidável
Chuveiro extraível com função jato ventilado
Cartucho de discos cerâmicos
Tubos de alimentação flexíveis
Cor: Azul
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8421152141816
Referência:027.M.62937020B | 8421152141816 | TEKA FO 937 FB (AZUL)
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis