Teka Misturadora Auk 983 Cromada
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
224,90€
em 4x56,24€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,24€
- a 31/05/202456,22€
- a 30/06/202456,22€
- a 30/07/202456,22€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teka AUK 983 - Grifo de Cocina, 1 Mando, Bajo Ventana, Caño Alto Giratorio, Super Resistente y Flexible Grifo Cocina Extraíble, Metálico, Diseño Moderno, Color Acero Inoxidable - B00HHR0LUS
193,14€
EnvioGrátis!
Total193,14€
Teka misturadora auk 983 cromada - 510100
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,24€
- a 31/05/202456,22€
- a 30/06/202456,22€
- a 30/07/202456,22€
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
224,90€
Envio+5,99€
Total230,89€
TEKA Torneiras Teka AUK 983 - 8421152112731
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,70€
- a 31/05/202455,68€
- a 30/06/202455,68€
- a 30/07/202455,68€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
222,74€
Envio+9,99€
Total232,73€
Todas as Ofertas (26)
Teka AUK 983 - Grifo de Cocina, 1 Mando, Bajo Ventana, Caño Alto Giratorio, Super Resistente y Flexible Grifo Cocina Extraíble, Metálico, Diseño Moderno, Color Acero Inoxidable - B00HHR0LUS
193,14€
EnvioGrátis!
Total193,14€
Teka misturadora auk 983 cromada - 510100
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,24€
- a 31/05/202456,22€
- a 30/06/202456,22€
- a 30/07/202456,22€
224,90€
Envio+5,99€
Total230,89€
MISTURADORA TEKA - AUK 983 - CROMADA - 37750766
213,30€
EnvioGrátis!
Total213,30€
MISTURAD TEKA MONOCOM.CROMAD-AUK983 - 509830200
213,80€
EnvioGrátis!
Total213,80€
TEKA Torneiras Teka AUK 983 - 8421152112731
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,70€
- a 31/05/202455,68€
- a 30/06/202455,68€
- a 30/07/202455,68€
222,74€
Envio+9,99€
Total232,73€
TEKA MISTURADORA TEKA - AUK 983 - CROMADA
209,93€
Envio+6,00€
Total215,93€
Torneira Misturadora MONOCOM. CROMAD - AUK983 - TEKA - 37750766
216,09€
EnvioGrátis!
Total216,09€
TEKA MISTURADORA TEKA MONOCOMANDO CROMADA AUK983 - 64BE889A-B45
213,80€
Envio+5,99€
Total219,79€
MISTURADORA TEKA - AUK 983 - CROMADA
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,42€
- a 31/05/202459,39€
- a 30/06/202459,39€
- a 30/07/202459,39€
237,59€
EnvioGrátis!
Total237,59€
Misturadora teka - auk 983 - cromada 027.M.509830200 -
220,12€
Envio+3,99€
Total224,11€
Detalhes do Produto
Retrátil com cano giratório Máxima funcionalidade: extraível e retrátil 2 posições expandido (289mm) e recolhido (75mm) São necessárias dois orifícios com diâmetro 35mm Cartucho de discos cerâmicos Tubos de alimentação flexíveis 3 8 Cor: Cromada
Características
- Diâmetro do cartucho3,5 cm
- Controlo do fluxo de águaVálvulas rotativas
- Número de válvulas/alavancasIndividual
- CorPrateado
- Número de buracos do suporte1
Infomarações
- CorCinza
Código de barras:8421152112731
Referência:8421152112731 | 027.M.510100 | 510100
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis