Teka Misturadora Auk 978 C/chuveiro Preto Metalizado - 510087
Envio +6,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
195,57€
em 3x65,19€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
Torneira Misturadora MONOCOM. - AUK978PR.MET - TEKA - 37750646
178,46€
EnvioGrátis!
Total178,46€
MISTURADORA TEKA - AUK 978 C/CHUVEIRO - PRETO METALIZADO - 02.818.013.00056
179,23€
EnvioGrátis!
Total179,23€
TEKA - Misturadora AUK 978 PRETO METÁLICO - AUK978PRETOMETÁLICO
179,93€
EnvioGrátis!
Total179,93€
Misturadora TEKA AUK 978 PT
180,00€
EnvioGrátis!
Total180,00€
Grifo De Cocina Teka Monomando Auk 978 Color Negro Metálico Ref 509780207 Caño Bajo Giratorio - B007PS6F3Q
221,65€
EnvioGrátis!
Total221,65€
TEKA MISTURADORA TEKA - AUK 978 C/CHUVEIRO - PRETO METALIZADO - 542C4966-139
182,60€
Envio+5,99€
Total188,59€
Misturadora TEKA - AUK 978 C/CHUVEIRO - PRETO METALIZADO - AUK 978 C/CHUVEIRO - PRETO METALIZADO
179,70€
Envio+5,00€
Total184,70€
TEKA TEKA - Misturadora AUK 978 PRETO METÁLICO
189,59€
Envio+5,00€
Total194,59€
TEKA - Misturadora AUK 978 PRETO METÁLICO
183,90€
Envio+6,90€
Total190,80€
MISTURADORA TEKA AUK 978 PRETO METÁLICO - AUK978PRETOMETàLICO
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
195,57€
Envio+6,99€
Total202,56€
Detalhes do Produto
Chuveiro extraÃvel metálico, 1 função, Cartucho de discos cerâmicos, Tubos de alimentação flexÃveis, Cor: Cromado
Características
Pesos e dimensões
- Altura (máx.)24,2 cm
Infomarações
- CorPreto
Características
- Número de buracos do suporte1
Código de barras:8421152088968
Referência:510087 | 027.M.509780207 | 509780207
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis