Teka Misturadora Auk 978 C/chuveiro Bege Areia - 510090
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
175,73€
em 3x58,59€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (17)
MISTURADORA TEKA - AUK 978 C/CHUVEIRO - BEGE AREIA - 02.818.013.00259
160,09€
EnvioGrátis!
Total160,09€
TEKA - Misturadora AUK 978 bege-areia - AUK978BEGEAREIA
161,16€
EnvioGrátis!
Total161,16€
Torneira Misturadora TEKA MONOCOM-AUK978B.AREIA - 37750647
162,20€
EnvioGrátis!
Total162,20€
TEKA MISTURADORA TEKA - AUK 978 C/CHUVEIRO - BEGE AREIA
162,65€
Envio+6,00€
Total168,65€
TEKA MISTURADORA TEKA - AUK 978 C/CHUVEIRO - BEGE AREIA - 20ACBC17-BE7
164,20€
Envio+5,99€
Total170,19€
Misturadora TEKA - AUK 978 C/CHUVEIRO - BEGE AREIA - AUK 978 C/CHUVEIRO - BEGE AREIA
160,10€
Envio+5,00€
Total165,10€
TEKA - Misturadora AUK 978 bege-areia
163,90€
Envio+6,90€
Total170,80€
TEKA - Misturadora AUK 978 bege-areia
176,41€
EnvioGrátis!
Total176,41€
MISTURADORA TEKA - AUK 978 C , CHUVEIRO - BEGE AREIA - 510090
177,00€
EnvioGrátis!
Total177,00€
MISTURADORA TEKA - AUK 978 C/CHUVEIRO - BEGE AREIA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
175,73€
EnvioGrátis!
Total175,73€
Detalhes do Produto
Cano giratório Chuveiro extraível com 1 saída Filtro anti calcário Cartucho de discos cerâmicos Tubos de alimentação flexíveis Cor: Bege areia
Características
- Controlo do fluxo de águaPuxadores
- Número de válvulas/alavancasIndividual
- Temperatura mínima de fornecimento de água quente45 °C
- Temperatura máxima de fornecimento de água quente90 °C
- Temperatura recomendada de fornecimento de água quente65 °C
- CorBege, Cromado
- Sistema anticalcário
- Tamanho da ligação da torneira3/8 "
- Tipo de saída de águaTirar
- Pressão Máxima10 bar
- MontagemConvés
- Giratório
- Número de buracos do suporte1
Código de barras:8421152090565
Referência:510090 | 027.M.510090 | 8421152090565
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis