Teka Misturadora ARK 938 FN Black
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
217,93€
em 4x54,49€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,49€
- a 31/05/202454,48€
- a 30/06/202454,48€
- a 30/07/202454,48€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Grifo De Cocina Teka Monomando Ark 938 Color Negro Ref 23938120N Caño Alto Extraible - B01AY60M20
202,29€
EnvioGrátis!
Total202,29€
Teka Misturadora C/Chuveiro Preto ARK938PRETO
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,50€
- a 31/05/202461,50€
- a 30/06/202461,50€
- a 30/07/202461,50€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
246,00€
Envio+4,90€
Total250,90€
Teka misturadora ark 938 fn black - 23938120N
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,49€
- a 31/05/202454,48€
- a 30/06/202454,48€
- a 30/07/202454,48€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
217,93€
Envio+5,99€
Total223,92€
Todas as Ofertas (15)
Grifo De Cocina Teka Monomando Ark 938 Color Negro Ref 23938120N Caño Alto Extraible - B01AY60M20
202,29€
EnvioGrátis!
Total202,29€
Misturadora TEKA ARK 938 FN (PRETO)
188,90€
EnvioGrátis!
Total188,90€
Torneira Misturadora Monocromática (Preto) - ARK938FN - TEKA - 37751124
196,99€
EnvioGrátis!
Total196,99€
Teka Misturadora C/Chuveiro Preto ARK938PRETO
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,50€
- a 31/05/202461,50€
- a 30/06/202461,50€
- a 30/07/202461,50€
246,00€
Envio+4,90€
Total250,90€
Teka misturadora ark 938 fn black - 23938120N
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,49€
- a 31/05/202454,48€
- a 30/06/202454,48€
- a 30/07/202454,48€
217,93€
Envio+5,99€
Total223,92€
Misturadora Teka - ARK 938 N - Preto - 8421152134207
201,80€
EnvioGrátis!
Total201,80€
TEKA - Misturadora Preto ARK 938 FN
216,90€
Envio+6,90€
Total223,80€
MISTURAD TEKA MONOCOM.PRETA-ARK938N - 23938120N
233,50€
EnvioGrátis!
Total233,50€
TEKA Torneiras Teka GRIFO ARK 938 N - 8421152134207
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,11€
- a 31/05/202460,09€
- a 30/06/202460,09€
- a 30/07/202460,09€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
240,38€
Envio+9,99€
Total250,37€
TEKA MISTURADORA C/CHUVEIRO PRETO - ARK938PRETO
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,99€
- a 31/05/202459,97€
- a 30/06/202459,97€
- a 30/07/202459,97€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
239,90€
Envio+6,50€
Total246,40€
Detalhes do Produto
Monocomando de cano alto giratório com chuveiro Chuveiro extraível com função jato ventilado Filtro anti calcário Cartucho de discos cerâmicos Tubos de alimentação flexíveis 3 8 Cor: Preto
Características
- Controlo do fluxo de águaVálvulas rotativas
- Número de válvulas/alavancasIndividual
- Tipo de conexão da mangueiraG3/8
- Material da torneiraAço inoxidável
- CorPreto, Aço inoxidável
- Forma do canoTipo L
- Tamanho da ligação da torneira3/8 "
- Tipo de saída de águaPadrão
- Termostato
- MontagemConvés
- Giratório
- Número de buracos do suporte1
Infomarações
- CorPreto
Pesos e dimensões
- Altura acima da superfície de encaixe (máx.)26,2 cm
- Distância da base da torneira até a saída de água22,2 cm
- Altura (máx.)28,9 cm
Código de barras:8421152134207
Referência:23938120N | 027.M.23938120FN | 027.M.23938120N
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis