Teka Misturad MONOCOM.-IN995AMARELA
Envio +5,99€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
127,50€
em 3x42,50€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (17)
MISTURAD TEKA MONOCOM.-IN995AMARELA
119,30€
EnvioGrátis!
Total119,30€
Misturadora teka - in 995 fy - amarelo 027.M.5399512Y -
118,97€
Envio+3,99€
Total122,96€
MISTURAD TEKA MONOCOM.-IN995AMARELA - 53.995.12.0FY
123,82€
EnvioGrátis!
Total123,82€
MISTURADORA TEKA - IN 995 FY - AMARELO - 37750922
124,57€
EnvioGrátis!
Total124,57€
TEKA MISTURADORA TEKA - IN 995 FY - AMARELO
121,63€
Envio+6,00€
Total127,63€
Torneira Misturadora TEKA MONOCOM.-IN995AMARELA - 37750922
124,60€
Envio+3,99€
Total128,59€
TEKA MISTURADORA TEKA MONOCOM IN995 AMARELA - 747B107A-764
124,50€
Envio+4,99€
Total129,49€
Misturadora TEKA - IN 995 FY - IN 995 FY
123,10€
Envio+4,50€
Total127,60€
MISTURADORA TEKA - IN 995 FY - AMARELO
122,86€
Envio+5,00€
Total127,86€
misturadora teka IN 995 FY AMARELO - 8421152137130
128,93€
EnvioGrátis!
Total128,93€
Detalhes do Produto
Caracterí para lava-louças, com canhăo giratório
Filtro anti calcário
Cartucho de discos cerâmicos
Tubos de alimentaçăo flexíveis
Garantia:2 anos
Características
- Tipo de cartuchoCerâmica
- Controlo do fluxo de águaPuxadores
- Número de válvulas/alavancasIndividual
- Temperatura máxima de fornecimento de água quente90 °C
- Espessura da superfície de encaixe (máx.)4 cm
- Ângulo do fluxo de água8 °
- Tipo de conexão da mangueiraG3/8
- CorAmarelo
- Forma do canoTipo C
- Sistema anticalcário
- Tamanho da ligação da torneira3/8 "
- Tipo de saída de águaPadrão
- Pressão Máxima10 bar
- MontagemConvés
- Giratório
- Número de buracos do suporte1
Pesos e dimensões
- Diâmetro acima da superfície de encaixe3,3 cm
- Altura acima da superfície de encaixe (máx.)34,1 cm
- Distância da base da torneira até a saída de água19,4 cm
- Distância da saída de água até à superfície de encaixe21,8 cm
- Altura (máx.)34,1 cm
Código de barras:8421152137130
Referência:37750922 | 5399512Y | 8421152137130
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis